Крестьянин встретил на крыльце чупакабру

Харьковские крестьяне охотятся по ночам на чупакабр, которые крадут кроликов.

Харьковские крестьяне охотятся по ночам на чупакабр, которые крадут кроликов. Потрясенные жители городка Дергачи утверждают, что чупакабр – две. Неизвестные звери охотятся на кроликов, домашнюю птицу не трогают, людей боятся. По словам местного жителя Юрия Мищенко, недавно он встретил чупакабру прямо у крыльца, когда ночью вышел на улицу. Говорит, зверь похож на гибрид человека и кенгуру. Передние конечности похожи на человеческие руки. Когти 10-сантиметровые и загнутые.

Раньше ученые допускали, что чупакабра — это одичавшая собака. Теперь подозревают, что рысь. В данном случае следы больше похожи на кошачьи. Ученые предполагают, что рыси просто учат потомство охотиться.

Научные работники в чупакабру не верят. Однако отмечают, что такой зверь, как рысь в человеческом дворе тоже гость не частый. Как сообщалось ранее, в марте нынешнего года в селе Бобовище Мукачевского района Закарпатской области кто-то передавил сотню кролей. Крестьяне считают, что в селе появилась чупакабра. Странного зверя размером с собаку и с длинным пушистым хвостом увидел на своем дворе местный житель.

1nsk