Закрывается движение транспорта на ул. Крылова

Закрывается движение всех видов транспорта на участке ул. Крылова, ограниченном ул. Каменской и ул. Семьи Шамшиных. Проезжая часть ул. Семьи Шамшиных в районе перекрестка с ул. Крылова будет сужена


С 21 по 25 мая закрывается движение всех видов транспорта на участке ул. Крылова, ограниченном ул. Каменской и ул. Семьи Шамшиных.
Проезжая часть ул. Семьи Шамшиных в районе перекрестка с ул. Крылова будет сужена.

Это связано с проведением ремонтных работ на теплотрассе. На время ремонта путь следования регулярных маршрутов общественного пассажирского транспорта, проходящего по ул. Крылова, в прямом и обратном направлениях переносится с ул. Крылова на ул. Гоголя.

Схемы движения будут изменены следующим образом: 

автобус № 1141 «Юго-Западный ж/м – Сад Дзержинского» при следовании с Юго-Западного жилмассива будет поворачивать направо с Красного проспекта на ул. Гоголя, затем – по верхнему уровню ул. Ипподромской на ул. Фрунзе, ул. Селезнева, пр. Дзержинского. В обратном направлении – пр. Дзержинского, ул. Гоголя, Красный проспект и далее – по обычной схеме.

маршрутное такси № 1048 «ул. Железнодорожная – вещевой рынок Гусинобродский» при следовании с ул. Железнодорожной движется по ул. Гоголя до ул. Ипподромской, далее – по верхнему уровню ул. Ипподромской на ул. Фрунзе, ул. Селезнева, пр. Дзержинского. В обратном направлении – от пр. Дзержинского по ул. Гоголя и по обычной схеме.

маршрутное такси № 1057 «с/х «Левобережный» – ГБШ – с/х «Левобережный» в прямом и обратном направлениях осуществляет движение от ул. Челюскинцев по ул. Гоголя до ул. Ипподромская, затем – по верхнему уровню ул. Ипподромской на ул. Фрунзе и далее – на ул. Кошурникова.

Водителям частного автотранспорта необходимо быть внимательными, руководствоваться информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

1nsk