Сборная России забыла Третьяка на тренировочном катке

Президенту Федерации хоккея России (ФХР) Владиславу Третьяку 12 мая 2010 года пришлось идти пешком от тренировочного катка до главного стадиона в Кельне, где проходят матчи чемпионата мира по хоккею.

Президенту Федерации хоккея России (ФХР) Владиславу Третьяку 12 мая 2010 года пришлось идти пешком от тренировочного катка до главного стадиона в Кельне, где проходят матчи чемпионата мира по хоккею. Автобус с хоккеистами и тренерами сборной России после тренировки уехал без Третьяка. Об этом пишет газета «Спорт-Экспресс».

На тренировочной арене Kolnarena 2 сборная России провела дневное занятие. Сразу же после тренировки хоккеисты, не переодеваясь, отправились в автобус, который отвез их на главный стадион. В это время Третьяк давал интервью шведским и финским СМИ.


Автобус сборной уехал, не дождавшись Третьяка. Президент ФХР некоторое время подождал, а потом решил пойти пешком.

В тренировке на Kolnarena 2 приняли участие только желающие. После занятия главный тренер сборной России Вячеслав Быков в шутку сказал, что он записал фамилии тех, кто не участвовал в тренировке, и эти хоккеисты не получат премиальные.

1nsk