«Сибирьтелеком» подарит абонентам скидки к 65-летию Победы

К 65-летию Победы ОАО «Сибирьтелеком» предоставит праздничные скидки на услуги связи для ветеранов Великой Отечественной войны и всех абонентов компании

К 65-летию Победы ОАО «Сибирьтелеком» предоставит праздничные скидки на услуги связи для ветеранов Великой Отечественной войны и всех абонентов компании.

По уже сложившейся традиции накануне праздника всей страны — с 7 по 9 мая связисты подарят ветеранам 10 бесплатных минут внутризоновой связи, чтобы они смогли позвонить своим близким, поздравить однополчан и душевно пообщаться. В эти же дни ветераны смогут бесплатно отправить внутренние телеграммы и телеграммы в страны СНГ и Балтии своим фронтовым друзьям и родственникам.

Воспользоваться этой льготой можно будет с телефонов квартир, в которых проживают ветераны, или в офисах продаж и обслуживания «Сибирьтелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Вместе с тем, компания «Сибирьтелеком в мае дарит участникам войны 100 бесплатных минут местной телефонной связи. Ветеранам, подключенным к услугам традиционной телефонии без возможности повременного учета разговоров, скидка составит 32 рубля; она будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

Праздничные скидки будут предоставлены также всем пользователям услуг компании «Сибирьтелеком».

С 7 по 9 мая все отправители телеграмм по России получат скидку в 25% от стоимости телеграммы по действующему тарифу.

Также в период с 7 по 9 мая будет действовать 25% скидка на услуги внутризоновой связи для абонентов квартирных телефонов и граждан, осуществляющих звонки с переговорного пункта связи «Сибирьтелеком».

«День Победы – один из самых почитаемых российских праздников. Понимая, какой ценой досталась нашим дедам и отцам победа, компания «Сибирьтелеком» каждый год дарит ветеранам возможность душевно пообщаться с близкими людьми и фронтовыми друзьями, – отмечает генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. – Все остальные абоненты, получая праздничную скидку, могут уделить гораздо больше внимания своим родственникам-ветеранам, поздравить их и поблагодарить за тяжелый путь, который они прошли ради нас и во имя Победы».

7, 8 и 9 мая все офисы продаж и обслуживания «Сибирьтелеком» будут работать с 9.00 до 22.00 для удобства своих абонентов.

1nsk