Создатели LOST запускают новый проект

Телеканал NBC покажет новый 13-серийный сериал от создателя сериала "Остаться в живых" и ленты "Звездный путь" Дж. Дж. Абрамса.

Телеканал NBC покажет новый 13-серийный сериал от создателя сериала «Остаться в живых» и ленты «Звездный путь» Дж. Дж. Абрамса. Сериал стал первым обновлением в сетке вещания канала в сезоне 2010-2011, — сообщает Lenta.ru со ссылкой на Variety.

Шоу под названием «Секретные агенты» (Undercovers) расскажет о жизни супругов, которые раньше работали в ЦРУ. Агентов неожиданно вызывают на активную службу после того, как они уже отошли от дел. Жанр сериала — драмеди (dramedy — drama and comedy — драма и комедия).

Абрамс выступил одним из авторов сценария, а также режиссером некоторых эпизодов, включая пилотный. Руководство NBC поспешило заявить, что уверено в успехе нового сериала.

Дж. Дж. Абрамс является одним из создателей «Остаться в живых» (Lost). В настоящее время идет последний 6-й сезон сериала, в котором создатели раскрывают все загадки, накопившиеся за 5 лет. В России сериал демонстрируется на Первом канале. Другим известным проектом Абрамса является сериал «Грань» (Fringe).

1nsk