«Сибирьтелеком» позволяет экономить за счет новых пакетов

"Сибирьтелеком" вводит новые пакетные предложения "Актив", "Турбо" и "Ультра" для жителей Новосибирска.

«Сибирьтелеком» вводит новые пакетные предложения «Актив», «Турбо» и «Ультра» для жителей Новосибирска. Они предназначены для желающих пользоваться одновременно несколькими услугами компании по технологии FTTX и при этом значительно экономить. Абонент может выбрать различные комбинации безлимитных тарифных планов на доступ в Интернет (услуга Webstream Drive), местную и внутризоновую телефонную связь и цифровое телевидение на персональный компьютер.


Пакет «Актив» (стоимость 735 рублей в месяц) включает безлимитный Интернет на скорости до 2 мегабит в секунду, безлимитную местную телефонную связь с десятью бесплатными минутами звонков на номера абонентов мобильной связи Новосибирской области и дополнительные услуги (определитель номера, тональный набор, переадресация, черный список и др.). При подключении пакета «Актив» ежемесячная экономия составляет более 10% от общей стоимости услуг, подключенных отдельно.


Пакет «Турбо» (стоимость 999 рублей в месяц) включает безлимитный Интернет на скорости до 10 мегабит в секунду, безлимитную местную телефонную связь с десятью бесплатными минутами звонков на номера абонентов мобильной связи Новосибирской области, предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на компьютер и дополнительные услуги (определитель номера, тональный набор, переадресация, черный список и т.д.). При подключении пакета «Турбо» абонент экономит 16%.


Ежемесячный платеж за пакет услуг «Ультра», включающий безлимитный Интернет на скорости до 20 мегабит в секунду, безлимитную местную телефонную связь с десятью бесплатными минутами звонков на номера абонентов мобильной связи Новосибирской области, безлимитную внутризоновою связь по IP-протоколу, предоставление телевизионных каналов по протоколу IP на компьютер и дополнительные услуги составляет 1299 рублей. При подключении пакета «Ультра» абонент экономит до 500 рублей в месяц (26% от общей стоимости услуг, подключенных отдельно).

Стоимость подключения любого из пакетов «Актив», «Турбо» и «Ультра» — 200 рублей.

Подробная информация о пакетных предложениях ОАО «Сибирьтелеком» в Новосибирской области размещена на сайте регионального филиала компании.

1nsk