Сибирская интернет-неделя IV

В Новосибирске состоится крупнейшая региональная конференция об интернет-бизнесе

С 15 по 21 марта 2010 года в Новосибирске пройдет IV Сибирская интернет-неделя — крупнейшее региональное мероприятие российской интернет-отрасли, которое посетят более 700 участников из 20 городов России. В программе конференции — более 50 мероприятий — докладов, мастер-классов и круглых столов. Среди докладчиков — представители компаний НГС, Яндекс, «Электронный город», «Петра», «Ростелеком», HeadHunter, Lab IMC, «МартДизайн», «Космос-Веб», «Тэглайн», Sky-IT, «Кинетика», RU-CENTER, NetCat, UMI.CMS, eLama и других лидеров рынка.
Организаторы конференции — компания «Ростелеком» и агентство «Интернет для бизнеса».

Открытие мероприятия и пресс-конференция с представителями ведущих интернет-компаний состоится 15 марта 2010 года в 10-00 в КРК «Победа» (г. Новосибирск, ул. Ленина, 7).


Регистрация и подробная программа мероприятия: http://sibinetweek.ru/
Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено
Справки — по телефону (383) 325-9550

В рамках мероприятия также пройдет ряд уже полюбившихся посетителям событий — презентация интернет-компаний для бизнес-аудитории, публичный разбор корпоративных сайтов, а также неформальные встречи.
На конференции вы сможете лично познакомиться с руководством и ведущими специалистами большинства интернет-компаний региона. Компании, предлагающие интернет-услуги, смогут завязать контакты с потенциальными клиентами.
Специалисты интернет-компаний и маркетологи смогут получить новые знания для более эффективной работы, а также провести переговоры с потенциальными работодателями — всего в мероприятии участвуют более 200 организаций.
Для представителей бизнеса это будет уникальной возможностью выбрать надежного и компетентного подрядчика для своих задач и научиться более эффективно распоряжаться бюджетом на интернет-услуги и маркетинг.

Программа мероприятия распределена по четырем дням:
15 марта — «Форум». Рассчитан на руководителей и ведущих специалистов интернет-компаний. В программе круглые столы и мастер-классы по основным отраслям интернет-бизнеса — управление интернет-проектами, их раскрутка и монетизация, развитие интернет-бизнеса, привлечение инвестиций, исследования и рейтинги, контент, право.
16 марта — «Интернет для бизнеса». Крупнейшее в России мероприятие для представителей бизнеса, использующих интернет для решения коммуникационных и рекламных задач, посвященное методам привлечения клиентов и партнеров через интернет.
17 марта — «Интернет-коммерция». Мероприятие, направленное на менеджеров и маркетологов интернет-магазинов, предлагающих доставку товаров или цифровую продукцию.
«Корпоративные блоги». Мини-конференция посвящена использованию блогосферы в продвижении корпоративных клиентов, работе с репутацией компаний реального сектора.
18 марта — «Интернет-технологии». Направлен на веб-разработчиков и технических специалистов. В программе доклады и мастер-классы, посвященные созданию надежных высоконагруженных проектов, работе с CMS, серверному и клиентскому программированию, а также дизайну и оптимизации.
19 марта — Мастер-классы «Как правильно сделать сайт и разместить рекламу в интернете — пошаговое руководство для заказчиков» и «Создание интернет-магазина и его интеграция с 1С, Яндекс.Маркетом и популярными платежными системами».
«Сибирские интернет-недели» проходят в Новосибирске в марте и сентябре каждого года и являются крупнейшими событиями регионального интернета, уже собрав более 1500 человек — представителей интернет, IT-компаний и заказчиков интернет-рынка. 

1nsk