Концерт «Крематория» отменили, потому что никто не хотел покупать билеты

Новосибирские поклонники рок-музыки в очередной раз «обломились»: юбилейный концерт группы «Крематорий» в Новосибирске не состоится.


 


 




Как сообщается на официальном сайте группы «Крематорий» тур по Сибири (Барнаул, Новосибирск, Томск) отменен,  в связи  с невыполнением организаторами  условий проведений  концертов: «Группа искренне сожалеет по поводу несостоявшейся  встречи с поклонниками, и приложит максимум усилий со своей стороны, чтобы концерты в перечисленных городах состоялись осенью 2010 года. »


   Поход на  «Крем» мы  приурочили к годовщине  знакомства,  — сообщила Сибкрай.ru  одна из наших постоянных читательниц, Мария Васильева. — А теперь придется   и билеты сдавать, и придумывать, чем  занять «юбилейный» вечер.


 


Как сообщили корреспонденту  Сибкрай.ru в клубе «Отдых», где должен был бы состояться концерт, организатором концерта является  продюсерская группа «Бюро Амфитеатрова», руководителем которого  является  Евгений Непомнящий. Представитель  продюсерской группы Денис Абузар  в телефонном разговоре с корреспондентом Сибкрай.ru высказал мнение, что срыв концерта произошел из-за …очень плохих  кассовых сборов.  Оказывается, группа за время кризиса в России попросту подрастеряла своих поклонников.



 

1nsk