Снова победа!

24.01.2010. Первенство России по хоккею с мячом. 1-лига."Сибсельмаш-2" Новосибирск - "Байкал-Энергия-2" Иркутск 6-4!!!

Матч начался удачно для Новосибирцев. Уже к 20 минуте счёт был 2-0. А первый тайм закончился при счёте 4-0.

На второй тайм хоккеисты из Новосибирска вышли расслабленными. И поплатились за это. Счёт стал 4-2, а играть оставалось ещё более получаса.

Новосибирцы снова проснулись — проход Дмитрия Чехутина — и 5-2! Казалось победа была близко, и можно было уйти в оборону. Но Евгений Леонов так не считал. Удар — и гол! 6-2.
После этого гола «Сибсельмаш-2» ушёл в глухую оборону. Редкие контр-атаки не приносили плодов. А, «Байкал», напротив — стал действовать агрессивней.

Опасный момент у ворот Новосибирцев — вратарь переводит мяч на угловой, который стал роковым. 6-3. Не прошло и пяти минут — счёт стал 6-4. «Байкал» почувствовал в себе силы. Атаки Иркутян стали агрессивней, пасы — точнее. Но не хватило времени.

Финальный свисток главного судьи матча — Кузьмина, и победа Новосибирцев. 6-4.