Убийца двух человек попросил у суда снисхождения песней

Убийца двух человек попросил у суда снисхождения песней

Житель американского города Санкт-Петербург, штат Флорида, Кордаро Хардин (Cordaro Hardin), убивший двух человек, использовал свое последнее слово в суде, чтобы исполнить песню в стиле рэп, сообщает Tampa Bay Online. 

Издание приводит первый куплет песни: «Куда я теперь отправлюсь? Я не знаю, потому и спрашиваю. Пожалуйста, ответьте. Боже, мне нужно немного помочь. Будешь ли ты со мной, когда меня отправят отсюда? Куда меня отправят?» 

Адвокат Хардина Бьорн Брунванд (Bjorn Brunvand) объяснил, что хотел лишь показать человеческие качества своего клиента, и извинился перед родственниками его жертв, если эта песня причинила им страдания. Мать одного из убитых Хардином заявила, что считает пение убийцы в суде позором и высказала опасение, что эта выходка может стать хитом YouTube. Брат погибшего, впрочем, отметил, что у убийцы неплохой голос. 

Это не помешало суду приговорить Кордаро Хардина к двум пожизненным заключениям за два преднамеренных убийства. Ранее его подельник Дориан Диллард признал себя виновным в двух убийствах, чтобы избежать суда присяжных, и также был приговорен к двум пожизненным заключениям.

1nsk