Грудной сын актера сварился заживо в детской коляске

В семье популярного российского актера Александра Пальчикова произошла страшная трагедия. Шестимесячный сын артиста Миша погиб в детской коляске прямо в квартире молодой семейной пары


В семье популярного российского актера Александра Пальчикова произошла страшная трагедия. Шестимесячный сын артиста Миша погиб в детской коляске прямо в квартире молодой семейной пары.

Несчастный случай произошел в  подмосковном городке Краснознаменск. Трагедия разыгралась прямо в квартире актера и его супруги, расположенной в панельной девятиэтажке на улице Победы.

Молодые родители хлопотали на кухне, а маленького сына решили вынести на улицу подышать воздухом. Они выставили детскую коляску на балкон, а сами вернулись к домашним делам.

Через некоторое время родители вернулись на лоджию, чтобы проверить Мишу, однако там их ждала страшная картина.

У одной из труб с горячей водой, под которой стояла детская коляска, по невыясненным пока причинам сорвало вентиль, и кипяток начал хлестать прямо на грудного ребенка. Ошарашенные родители немедленно вызвали «скорую помощь», но было уже слишком поздно.

По словам приехавших медиков, с того момента, как горячая вода начала хлестать на младенца, до тех пор, как родители обнаружили аварию, прошло слишком много времени.

За эти минуты, ставшие роковыми, ребенок успел получить сильнейшие ожоги, поэтому врачи уже ничем не смогли помочь пострадавшему. Специалистам пришлось констатировать смерть.

Безутешные родители позже рассказали, что совсем незадолго до трагедии сделали в своей квартире ремонт. При этом они попросили мастеров коммунальных служб вывести трубы отопления из большой комнаты на балкон.

Как пишет «Московский комсомолец», выпускник актерского факультета ВГИКа Александр Пальчиков стал известен зрителям после своего участия в кинокартинах «Провинциалы» 2002 года, «Солдаты-1,2,3» 2004-2005 годов, а также «Счастливы вместе» 2006 года.


1nsk