В Новосибирске прошел Русский марш

В нашем городе прошел 'Русский марш'

Событие о котором достаточно много писали в различных блогах произошло.

Не очень хочется комментировать сие зрелище дабы не быть предвзятым (я в данном марше не участвовал и меня можно назвать скорее всего его противником). Участников марша было от силы человек 150-200, не больше.

Выступающие возле ЖД Вокзала пугали страшилками, что в этом году все места в московских ВУЗах были заняты чеченскими студентами, которые за 300тысяч рублей покупали на родине ЕГЭ на 300 баллов. Надо заметить, что я хоть в Москве и не был, но на фото, видео материалах которые есть в интернете или показывали в новостях связанными с поступлением ВУЗы, я не наблюдал картину массового присутствия лиц кавказской национальности среди поступающих в ВУЗы.
Говорили докладчики о засилии представителей других регионов России у нас, что занимают рабочие места они, хотя я не знаю насколько конкурентноспособны приезжающие сюда Таджики, Узбеки в том смысле, что убирать улицы за 3 тысячи в месяц наши то не особо хотят, а на заводах, предприятиях требующих высокой квалификации будут скорее не представители с Кавказа или Средней Азии, а те-же славяне с Украины. По крайней мере ITшников узбеков я не знаю, а Украинцев, Белорусов ага.

Лозунги звучащие, разумеется «Россия для русских», на что очень забавно проворчал мент идущий рядом: «Россия для русских, ну зае…сь, а что нам белорусам теперь делать?»

Фотоотчет:

Ещё один фотоотчёт тут.
 

1nsk