В мире Runes of Magic проснулся вулкан Атулия

Администрация бесплатной онлайн-игры Runes of Magic спешит сообщить о выпуске обновления, которое откроет новые неисследованные территории для всех путешественников.

Администрация бесплатной онлайн-игры Runes of Magic спешит сообщить о выпуске обновления, которое откроет новые неисследованные территории для всех путешественников.

Теперь в мире Табореи появилась высокоуровневая локация под названием «Вулкан Атулия», где все продвинутые игроки найдут не только новых монстров, но и доселе невиданные сокровища. Вместе с «Вулканом» для всех игроков 55 уровня стало доступно новое подземелье «Пещера Водного Дракона», куда стоит заходить только самым прокачанным и хорошо оснащенным персонажам.

Но и это еще не все. Всем любителям PVP доступен новый режим – Межсерверное PVP. Теперь игроки с сервера Raido и игроки с сервера Kano смогут померяться друг с другом силами на общих аренах. Кстати, на арены теперь можно заходить уже заранее сформированными группами, что позволит более точно подбирать подходящих для предстоящего боя игроков.

Ознакомиться с полным списком всех изменений и нововведений вы можете на официальном форуме Runes of Magicв специальной теме.

1nsk