«Сибирь» обыграла «Салават» в Уфе

Вчера в Уфе наша команда играла с базовым клубом сборной России - "Салаватом Юлаевым".

Сегодня в Уфе наша команда играла с базовым клубом сборной России — «Салаватом Юлаевым». Наши ребята показали качественный хоккей, и после второго периода выигрывали 3:0. Однако, в начале третьего периода хозяева отквитали одну шайбу, а затем главный арбитр встречи оставил «Сибирь» втроем на две минуты. И ребята бились, никто не щадил себя. Не выстояли всего четыре секунды. Затем последовало странное удаление Юрия Ключникова, и команда еще две минуты играла в меньшинстве. Всего минуты не хватило, чтобы увезти три очка. В серии штрафных бросков, как и во время всего матча великолепно проявил себя наш вратарь Юрий КЛЮЧНИКОВ. По 10 бросков провели команды, и «Сибирь» выиграла 2:1! Победный буллит исполнил Денис ТЮРИН! В игровое время отличились Евгений Лапин, Леош Чермак и Михаил Чернов.