Международная творческая мастерская «Музыкальные просторы»

Международная творческая мастерская «Музыкальные просторы» Организация The Young Americans (46 педагогов из США) 20 сентября в г. Новосибирске начинается первый Российский тур организации The Young Americans.

20 сентября в г. Новосибирске начинается первый Российский тур организации The Young Americans.


 


The Young Americans — общественная некоммерческая организация, существует с 1962 года. Коллектив много ездит по стране, и также проводит творческие мастерские за пределами США. С 2001 года они посетили  400 городов  Европы, также побывали в Австралии, Японии, Польше, Новой Зеландии, Канаде, Украине, Сингапуре, Гонконге.


 


Главная задача – через проведение трехдневных творческих мастерских помочь участникам соприкоснуться с лучшими образцами американской эстрады (мировые хиты и лучшие фрагменты мюзиклов Бродвея,  известные шоу парка развлечений Диснейленд). Данная форма  мастерской погружает ребят в английский язык, вокал и хореографию,  и по окончанию мастерской проводится совместный концерт самих участников и всей труппы The Young Americans.


 


Концерты состоятся: 24 Сентября – ДК «Юность», Академгородок 17.00 и 19.30


                         28 Сентября —  Новосибирский  Государственный Цирк 17.00


 


За 15 часов чистого времени занятий участники имеют возможность не только получить мастер-классы по вокалу и хореографии, но и  погрузиться в общение с носителями английского языка. Они меняются внутренне, становятся более открытыми, раскрепощенными, а также обретают новых друзей.


 


Творческие мастерские открывают возможность участникам (от 7 до 40 лет) попробовать себя в различных вокальных техниках, танцевальных формах, сценическом движении, звуке, раскрыть свои актерские способности в жанре комедии и импровизации. Взаимодействуя  с другими, уважая их талант и сильные стороны,  каждый может  более полно раскрыть свой собственный талант путем универсального языка музыки и танца.


 


Руководители проекта о мастерской:



  • Когда ребенка обучают в атмосфере любви,  уважения и одновременно требовательности, он получает перспективу и понимание цели внутреннего роста: это личная свобода, бесстрашие, любовь, утверждение красоты жизни, готовность делиться материальным и духовным богатством. Когда детей уважают, они учатся уважать других.

  • Организаторы проекта: ЦДЮТ «Смайл»,Комитет по культуре и искусству, город Новосибирск,РОО «Институт Человека», Российский Детский фонд , Ротэри клуб «Новосибирск». Со-организатор: AIESEC NSTU.

 


Дополнительную информацию можно найти на сайте ЦДЮТ «Смайл»


www.ymca-smile.ru


По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 218-26-04, 218-25-94

1nsk