Мэр Новосибирска обновил свой сайт

Запущен в эксплуатацию официальной сайт мэра Новосибирска Владимира Городецкого, он расположен по адресу www.gorodetsky.ru


Мэр Новосибирска обновил свой сайт и планирует общение с горожанами

Новосибирск расширил свое присутствие в сети Интернет – запущен в эксплуатацию официальной сайт мэра Новосибирска Владимира Городецкого, он расположен по адресу www.gorodetsky.ru

«Сегодня Интернет-сайты — это важнейший элемент информационной открытости и доступности органов власти, в том числе органов местного самоуправления. И мы уделяем этому вопросу серьезное внимание, — подчеркивает Владимир Филиппович. — Уверен, что этот ресурс будет способствовать продвижению Новосибирска, развитию его имиджа как центра сибирского региона, идущего в ногу со временем». 

«Мы готовы усиливать и расширять свое присутствие в этом информационно-коммуникативном пространстве. Ведь муниципалитет – это тот уровень власти, который максимально приближен к жителям, именно к нам они идут в первую очередь со своими вопросами и проблемами. И чем больше будет наша открытость, готовность к диалогу, в самых разных формах, тем эффективней будет работа городской власти, — говорит мэр Новосибирска. 

В прошлом году мэрия Новосибирска модернизировала официальный сайт города Новосибирска. Обновленный сайт участвовал в конкурсе интернет-ресурсов «Зеркало Сибири» и стал лидером рейтинга в номинации «Мегаполис Сибири». 

Затем был обновлен один из важнейших разделов официального сайта города – Инвестиционный паспорт Новосибирска. «Этот ресурс принципиально важен для продвижения нашего города. Ведь не секрет, что сегодня потенциальные инвесторы начинают исследование территории именно через Интернет. И инвестиционный паспорт – это самый удобный и эффективный для муниципалитета способ представить информацию о себе», — подчеркивает Владимир Городецкий. 

«Не менее важным я считаю и личное присутствие в сети Интернет руководителей города, области, страны – это еще одни канал связи с жителями. И с каждым годом он становится все более востребованным и эффективным, — говорит мэр Новосибирска. — Я уверен, что новый ресурс окажется удобным инструментом общения с муниципальной властью, получения информации для новосибирцев самых разных возрастов».

1nsk