«Новые краски» для абонентов «Сибирьтелекома»

С 1 сентября, специально к началу нового учебного года, очредная АКЦИЯ от «Сибирьтелеком»


С 1 сентября, специально к началу нового учебного года компания «Сибирьтелеком» проводит акцию среди пользователей услуг широкополосного доступа в сеть Интернет под марками «ТВист», «БитБайт», Webstream и Webstream Drive.



Только с 20 августа до 30 октября 2009 года участникам акции «Новые краски» предоставляется возможность подключиться к специальному тарифному плану «999», срок действия которого не ограничен.

«Сибирьтелеком задает новый стандарт экономичного, и в тоже время быстрого тарифа на Интернет-доступ.
Абоненты, подключившиеся к новому тарифному плану получат внешний Интернет на скорости до 999 Кбит/с круглосуточно.
Скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам для них составит до 8 192 Кбит/с,
а к контент партнеров компании до 3 072 Кбит/с., — отмечает Валерий Беленький, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком», –
при этом для жителей Новосибирской области тарифный план «999» обойдется в 480 рублей*». 

В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 80 Гб., компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

Чтобы стать участником акции новым абонентам необходимо подключиться к любой услуге компании: Webstream, Webstream Drive, ТВист или Битбайт.
А существующим пользователям данных услуг можно переключиться на новый тариф совершенно бесплатно.
Для этого нужно подать заявку на подключение к тарифному плану «999» не менее чем за сутки до первого числа осеннего месяца


Современный ритм жизни требует от клиентов компании определенных качеств: активная жизненная позиция, стремление жить в круговороте событий и оставаться на волне интересных нововведений и открытий. Сибирьтелеком стремится не только предоставлять своим пользователям качественные телекоммуникационные услуги, но и помогает экономить средства и время.

* В стоимость не включена плата за предоставление порта – 100 рублей.

1nsk