Ноутбук за красивые ножки

Самой длинноногой девушке Новосибирска будет подарен ноутбук

 В субботу 4 июля в 12.00 состоится праздничное открытие большого магазина «Компьютерные системы» на Мичурина 23/1. Жителей города ждет развлекательная программа, множество конкурсов и десятки призов

Главный приз – НОУТБУК – достанется девушке с самыми длинными ногами, пришедшей на праздник. Победительница определится прямо на празднике при помощи обычной рулетки и так же победителя конкурса 

Мужчинам предстоит преодолеть тяжелое испытание оставаться беспристрастными в определении счастливой обладательницы главного приза. Однако за свою объективность и активное участие в забавных конкурсах они будут щедро вознаграждены подарками от организаторов праздничного мероприятия сети магазинов «Компьютерные системы».

Приглашаем дорогих девушек и всех истинных ценителей женской красоты на открытие магазина «Компьютерные системы» 4 июля по адресу: ул. Мичурина 23/1 (станция метро «Сибирская», смотреть на карте). 

Но это еще не все!

Внимание, фото-видео любители! Вы можете принять участие в конкурсе на лучший фото (видео) отчет (репортаж, зарисовку, сюжет)

На нашем портале создано Специальное Сообщество, куда вы можете публиковать ваши материалы, посвященные открытию магазина. Победителей, как водится, ждут призы от компании «Компьютерные системы».


1nsk