Дмитрий Медведев выбирает Mercedes-Benz

Для президента Дмитрия Медведева пригнали новенький Mercedes-Benz S600 Carat-Duchatelet! Путин ездил на Пульмане, только предыдущей модельки эсочки!

Для президента Дмитрия Медведева пригнали новенький Mercedes-Benz S600 Carat-Duchatelet! Путин ездил на Пульмане, только предыдущей модельки эсочки!

Чем же новенький Carat-Duchatelet отличается от стандартных моделей!? Конечно это удлиннённая база и высокая крыша, за водителем стоит перегородка за которой располагаются четыре комфортабельных кресла, установленных попарно друг против друга. Задняя арка стала ещё больше, что при посадке в автомобиль практически исключает возможность ударится головой. Самым интересным моментом в новеньком S600 Carat-Duchatelet конечно как и всегда является броня! Броня уровня В6/В7, выдерживает попадание пуль из винтовок военного образца, осколков гранат и поражающих частей взрывающихся зарядов. В комплектации также идут шины с автоподкачкой, при простреле можно продолжать движение дальше, а также бензобак который сам “заделывает пробоины”. Также автомобиль оснащён пенной системой пожаротушения. Полностью перебрали подвеску новенького Carat-Duchatelet S600, из за большого количества брони стандартная подвеска Мерседес просто не справлялась с весом авто. V12 и 5.5 литровый движок с двойным турбонаддувом и 517 л.с. позволяют автомобилю довольно быстро разгоняться, а также неплохо держать дорогу.


Путин ездил с открытыми шторками в авто, у Медведева машина затонирована и снаружи ничего не видно. Путин ездил в сопровождении G-мерседесов, Медведев катается в сопровождении WV Transporter(президента сопровождает две маршрутки)


1nsk