28-29 марта. Общероссийская акция в защиту бездомных животных

28 марта с 12 до 16-00 в Первомайском сквере пройдёт Общероссийская Акция в поддержку бездомных животных. Приглашаются все неравнодушные . Состоится сбор подписей и раздача листовок.

28-29 марта состоится Общероссийская акция в защиту бездомных животных. 
Акция вызвана тем, что в России продолжает ухудшаться ситуация и часто животных жестоко убивают, иногда на глазах у детей. Зоозащитные организации постоянно получают жалобы со всех регионов России на негуманные отловы (отстрелы) бездомных животных несмотря на то, что регулярно проводились сборы подписей и акции протеста. 

Всем неравнодушным гражданам необходимо объединиться для совместных действий. Вместе мы должны добиться того, чтобы во всех городах России был взят правильный вектор решения этой проблемы — гуманный отлов и стерилизация животных, отлаженная система пристройства животных из приютов.
Многие люди хотят помочь бездомным животным. Но нередко не хватает времени, знаний, как это сделать; а зачастую свое дело делает лень. 
Но добро есть во многих, и мы это знаем и ценим. 

На акции 28 марта будет рассказываться о том, как обстоят дела в нашем городе с бездомными животными, о существующих приютах. В конце концов, о том, как у нас администрация города борется с проблемой. И как мы предлагаем изменить их политику. Будет сбор подписей за гуманное отношение администрации города к бездомным животным (отлов-стерилизация-приюты, а не отлов-убийство). 

Мы будем призывать людей помогать животным и рассказывать, как это можно сделать (способов огромное множество, это не только деньги, вещи и тп). 
Будут раздаваться листовки на эту тематику. 

Каждый желающий помочь получит координаты кураторов приютов и сможет помочь приютам через кураторов. 

Все, кто неравнодушен к животным — поддержите акцию! 

Приходите в Первомайский сквер 28 марта в 12-00. 

Нужна будет помощь в раздаче листовок, сборе подписей и просто Ваша поддержка!


1nsk