Новинки от «Руссобит-М»

Очередной мартовский релиз от «Руссобит-М» включает следующие игры, которые можно приобрести в магазинах, начиная с сегодняшнего дня.
Очередной мартовский релиз от «Руссобит-М» включает следующие игры, которые можно приобрести в магазинах, начиная с сегодняшнего дня:
Тени войны – историческая стратегия в реальном времени, объясняющая причины начала Второй Мировой Войны и подробно рассказывает о гражданской войне в Испании, участие в которой в той или иной степени принимали фашистская Германия, Италия и Советский Союз.
Головоломы. Тренажер зрения – первый диск в новой серии развивающих проектов для всей семьи. «Тренажер зрения» включает специальную систему упражнений, которые позволят проверить и укрепить зрительную память, скорость реакции и сообразительность. Играя в различные мини-игры, вы приятно проведете время и получите неоценимую пользу для здоровья.
Сладкая жизнь – самое настоящее реалити-шоу, в котором вам предстоит стать главным действующим лицом. Попав однажды на телешоу, вы непременно заболеете звездной болезнью и уже не сможете отказаться от такой насыщенной жизни. Но будьте бдительны, ведь на ваше место претендуют многие…
Также сегодня «Руссобит-М» представляет две новинки в популярной серии игр TurboGames –TurboGames. Салон красоты «Питомец» и TurboGames. Ателье «Мечта». Эти игры станут отличным пополнением вашей коллекции казуальных игр и доставят множество положительных эмоций!

1nsk