FAQ по активации GTA 4 для PC

Rockstar Games выпустили FAQ (вопросы и ответы) по защите GTA 4 от незаконного пиратского и вообще не православного копирования. Вот перечень устрашений. Внемлите...

Rockstar Games выпустили FAQ (вопросы и ответы) по защите GTA 4 от незаконного пиратского и вообще не православного копирования.
Вот перечень устрашений. Внемлите:

1. Активация через интернет. Никаких лимитов на установку. Для тех, у кого сети нет, будет возможна активация несколько другого рода.
2. Защита от копирования типа Securom: для игры требуется оригинальный диск GTA 4. Исключение – цифровая дистрибьюция, например, загрузка с Direct 2 Drive или Steam.
3. Требования для одиночной игры: аккаунт Games for Windows Live для сохранений и ачивементов (одно бесплатное создание), оригинальный диск, и Securom, запущенный в фоновом режиме.
4. Требования для мультиплеера: активное интернет-подключение, аккаунт Games for Windows Live.
5. Для загрузки видео из GTA 4: аккаунт в Rockstar Social Club.
6. Если у вас нет интернета или вы им не пользуетесь по религиозным убеждениям, то (этот текст для вас бессмысленен, но все же…) Rockstar предоставляют возможность активизировать GTA IV через другой PC. Подробности этого будут позже.
7. Количество установок игры неограниченно. Но если вы будете пользоваться взломанной версией игры, то Rockstar обещают проблемы на уровне самого игрового процесса.
8. Если вы вдруг после установки Grand Theft Auto 4 решите поменять процессор или видеокарту, то потребуется реактивация.

1nsk