ЦСКА вышел в плей-офф Кубка УЕФА

Московский ЦСКА в четверг 27 ноября одержал победу над польским футбольным клубом "Лех". Встреча, проходившая на стадионе "Лужники" в Москве, закончилась со счетом 2:1.

Московский ЦСКА в четверг 27 ноября одержал победу над польским футбольным клубом «Лех». Встреча, проходившая на стадионе «Лужники» в Москве, закончилась со счетом 2:1.

Голы за ЦСКА в первом тайме забили Алан Дзагоев и Юрий Жирков. «Лех» ответил голом со штрафного на 66-й минуте встречи, однако большего добиться польским футболистам не удалось.

Одержав победу над «Лехом», армейцы упрочили свое лидерство в группе H, набрав 9 очков в трех матчах, и обеспечили себе выход в плей-офф Кубка УЕФА. Последний матч группового турнира ЦСКА предстоит провести против французского «Нанси» 4 декабря.

Позднее в четверг в Хорватии состоится встреча загребского «Динамо» и московского «Спартака». Столичный клуб проиграл первый матч «Удинезе» и делит последнее место в группе D с голландским клубом НЕК.