Групповое занятие "ЭТИМ" закончилось трагедией!

Не получив оргазма, терзаемая ревностью 24-летняя Оксана Н. выбросилась с балкона пятого этажа прямо во время сексуальных игрищ с мужем и близкой подругой.

Когда 26-летний Ринат предложил жене внести некоторое разнообразие в сексуальную жизнь, женщина не возражала. Для интима втроем супруги пригласили свою давнюю подругу. Аня с радостью согласилась, не догадываясь, что обещанный секс-эксперимент обернется таким печальным исходом.

— Давно мечтал попробовать заняться сексом втроем, — предвкушал удовольствие Ринат. — Это будет сногсшибательная ночь, мои женщины ее навсегда запомнят!

Прыжок

Основательно выпив для храбрости, троица приступила к делу. Ринат старался изо всех сил, пытаясь доставить удовольствие обеим дамам. Молодой мужчина и представить не мог, что пылкие ласки, которые он дарил любовнице, доведут жену не до оргазма, а наоборот — до отчаянного шага.

В самый разгар сексуальной оргии Оксана внезапно остановилась. Девушка, до той поры абсолютно спокойная, вдруг вскочила с постели и, как была, обнаженная, побежала к балкону. Ее супруг и подруга остались лежать на постели, не сразу поняв, что происходит.

— Ты мне изменил, никогда тебя не прощу! — неожиданно крикнула несчастная и бросилась вниз с 5-го этажа.

Вмиг протрезвевший супруг кинулся бежать на улицу.

Перелом

Крики среди ночи и глухой удар о землю разбудили спавших соседей.

— Я услышал удар, — говорит очевидец происшествия Денис Пульников. — Смотрю, на земле лежит обнаженная девушка, вокруг нее суетится парень. На ней была только футболка и все…

Мужчина тут же вызвал милицию и «скорую помощь».

— Мы занимались сексом втроем, — оправдывался перед приехавшими милиционерами Ринат. — Извините за такие подробности… Я и подумать не мог, что жена все так воспримет, ведь изначально она была не против, никто ее силой не заставлял! Перед прыжком Оксана сказала, что никогда не простит мне измены!

С переломом позвоночника пострадавшую доставили в ближайшую больницу. Сейчас медики борются за ее жизнь.

— У пациентки сломана шея, — говорят врачи. — Состояние ее крайне тяжелое.

Групповое занятие "ЭТИМ" закончилось трагедией!

1nsk