100кг плова в хорошие руки

7 августа в Новосибирске состоится первый городской чемпионат по курению кальяна. Начало чемпионата в 19:00 в ресторане «Белое Солнце».

Чемпионат будет проходить в три этапа: презентация участников, конкурс на скорость раскуривания кальяна и умение сочетать оригинальные вкусовые комбинации кальяна. Главный приз от ресторана «Белое Солнце» — 100 кг вкуснейшего узбекского плова!

В программе чемпионата: мастер-класс по курению кальяна и чайная церемония. Ведь курение кальяна — это не только удовольствие, это и настоящее искусство. Кальян — это магия и ароматы Востока, это мудрость веков, это маленькая сказка жизни. Кальян традиционно ассоциируется с восточными странами. Курение кальяна — это не только привычка или времяпрепровождение, но еще и путь к самопознанию и гармонии. Это возможность постигнуть свой внутренний мир, переосмыслить многие ценности.

Приглашаются все желающие понаблюдать за первым в нашем городе чемпионатом по курению кальяна.

Для гостей вечера ресторан «Белое Солнце» приготовил развлекательную программу, в рамках которой будут проходить увлекательные конкурсы, танцы восточных красавиц, памятные подарки и праздничный фуршет. А также розыгрыш золотой VIP-карты от Бонусной системы Группы компаний F1.

Партнерами чемпионата выступают Программа «Бонус» Группы компаний F1, компания «Кальян-клуб», компания «Восточный двор», «Клуб чайных традиций «Баолинь».

Если вы хотите стать участником чемпионата по курению кальяна, просьба заполнить анкету и отправить ее по адресу: whitesun@cf1.ru.

Ресторан «Белое Солнце»:
Красный проспект, 157/1;
предварительный заказ столиков по телефону (383) 228-29-40.

1nsk