В Ставропольском крае Mercedes столкнулся с грузовым автомобилем "ЗИЛ": семь раненых

На автодороге Буденовск - Николо-Александровское в Ставропольском крае Mercedes столкнулся с грузовым автомобилем "ЗИЛ", пострадали семь человек, в том числе шесть военнослужащих Минобороны РФ.

На автодороге Буденовск — Николо-Александровское в Ставропольском крае Mercedes столкнулся с грузовым автомобилем «ЗИЛ», пострадали семь человек, в том числе шесть военнослужащих Минобороны РФ.

«ДТП произошло в воскресенье во второй половине дня. Водитель легкового автомобиля Mercedes не справился с управлением и допустил столкновение с выполнявшим поворот грузовым автомобилем «ЗИЛ» части Минооброны РФ», — сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах Буденовского района (Ставропольский край).

«В результате столкновения ушибы и травмы получили шесть военнослужащих, находившихся в автомобиле «ЗИЛ», а также водитель Mercedes», — добавил сотрудник правоохранительных органов.

По его словам, среди пострадавших военнослужащих — четыре контрактника и два срочника. По предварительным данным, виновником ДТП мог стать водитель Mercedes, пытавшийся обогнать армейский автомобиль, однако при этом не справившийся с управлением.

1nsk