Мужчина стрелял по прохожим в Москве

Неизвестный открыл огонь по прохожим на Мичуринском проспекте в Москве, пострадали три человека. «5 июля в 02:40 в милицию из одной из горбольниц поступила телефонограмма о том, что к ним в 05:00 нарядом скорой помощи от дома 29 по Мичуринскому проспекту был доставлен 34-летний мужчина, проживающий в Москве.

Неизвестный открыл огонь по прохожим на Мичуринском проспекте в Москве, пострадали три человека.

«5 июля в 02:40 в милицию из одной из горбольниц поступила телефонограмма о том, что к ним в 05:00 нарядом скорой помощи от дома 29 по Мичуринскому проспекту был доставлен 34-летний мужчина, проживающий в Москве. Медики обнаружили у него огнестрельное ранение брюшной полости. Со слов пострадавшего, в 00:30 у дома 29 по Мичуринскому проспекту в него выстрелил неизвестный», — сказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, чуть позже в институт Склифосовского был доставлен еще один пострадавший с огнестрельным ранением в грудь, который также заявил, что ранение получил на Мичуринском проспекте у дома 29.

Кроме того, отметил источник, в 6:00 в милицию обратился еще один пострадавший с диагнозом «огнестрельное ранение лица». Он также заявил, что был ранен у дома 29 на Мичуринском проспекте.

Работавшие на месте происшествия сотрудники милиции не обнаружили гильз у дома 29 по Мичуринскому проспекту, отметили в правоохранительных органах.

Собеседник не исключил, что злоумышленник стрелял из травматического оружия. Жизни пострадавших ничто не угрожает. По факту стрельбы проводится проверка, добавил он, передает «Интерфакс»

1nsk