Battlefield: Bad Company поступает в продажу

EA Digital Illusions CE AB (DICE), студия Electronic Arts Inc., сообщает о том, что самый долгожданный боевик этого лета - Battlefield: Bad Company – поступит в продажу в России в начале июля.

Пришло время золотой лихорадки! EA Digital Illusions CE AB (DICE), студия Electronic Arts Inc., сообщает о том, что самый долгожданный боевик этого лета — Battlefield: Bad Company – поступит в продажу в России в начале июля. Владельцы развлекательных систем PLAYSTATION3 и Xbox 360 смогут вступить в ряды Плохой Компании — отряда упрямых вояк, куда больше интересующихся золотом и своей собственной выгодой, нежели соблюдением законов и правил.

Battlefield: Bad Company поступает в продажу
Battlefield: Bad Company поступает в продажу

Battlefield: Bad Company представляет кампанию для одного игрока, наполненную ураганными перестрелками, оглушающими взрывами и черным юмором. Главным героем сюжета становится молодой солдат Preston Marlowe, выходки которого заканчиваются переводом в отряд «смертников» вместе с другими нарушителями дисциплины — Sarge, Haggard и Sweetwater. В погоне за ускользающим сокровищем четверке дезертиров будут противостоять безжалостные враги и суровый ландшафт, а преодолеть преграды помогут десятки видов транспортных средств, оружия и смертоносных игрушек, пригодных для самых взрывных экспериментов.

В ураганных перестрелках коллективного режима Gold Rush игрокам предстоит уничтожать – или, наоборот, защищать – ящики с золотом, дающие шанс на возвращение домой. На пути к финансовой свободе и благополучию вас ждет классическая игровая система Battlefield, включающая доступ к огромному арсеналу оружия, множество транспортных средств и карты, открытые для свободного перемещения, а также новые возможности для тактического разрушения, впервые представленные в Battlefield: Bad Company. Этим летом знаменитый классический режим Battlefield Conquest будет выпущен в качестве бесплатного загружаемого дополнения.*

Battlefield: Bad Company разработана шведской студией DICE. Более подробную информацию о стандартном издании игры и Gold Edition вы сможете найти на сайте http://www.battlefield.com или www.electronicarts.ru

1nsk