Новобранцы в рядах Nokia

В модельном ряду мобильных телефонов Nokia только что появились три новых модели - Nokia 6600 Slide, Nokia 6600 Fold и Nokia 3600 Slide, пишет Tech Radar. Как нетрудно догадаться, первая и последняя модели выполнены в форм-факторе слайдера, а средняя представляет собой раскладушку. Как утверждает знаменитая финская компания, новинки обладают широким набором функциональных возможностей и получили классический изысканный дизайн в стиле минимализма.

Новобранцы в рядах Nokia

В модельном ряду мобильных телефонов Nokia только что появились три новых модели — Nokia 6600 Slide, Nokia 6600 Fold и Nokia 3600 Slide, пишет Tech Radar. Как нетрудно догадаться, первая и последняя модели выполнены в форм-факторе слайдера, а средняя представляет собой раскладушку. Как утверждает знаменитая финская компания, новинки обладают широким набором функциональных возможностей и получили классический изысканный дизайн в стиле минимализма. Среди конструктивных особенностей Nokia 6600 Fold можно выделить OLED-дисплей, а также дополнительный дисплей, который можно включить двойным прикосновением к экрану.

Новобранцы в рядах Nokia

Таким же образом можно приглушить звук или отказаться от вызова. В целом Nokia 6600 Fold и 6600 Slide имеют схожие технические характеристики за исключением форм-фактора корпуса и встроенной камеры. Если Nokia 6600 Slide может похвастаться 3,2-мегапиксельной камерой, то его ближайший родственник имеет в своем арсенале только 2-мегапиксельную камеру.

Новобранцы в рядах Nokia

Что касается третьей модели, Nokia 3600 Slide, то устройство также оснащено 3,2-мегапиксельной камерой. Более того, данная модель еще обладает отличной системой подавление фоновых шумов. Стоит отметить, что все три вышеуказанные модели имеют встроенные модули GPS, но при желании покупатели могут приобрести отдельный модуль Bluetooth GPS.

Новобранцы в рядах Nokia

Как ожидается, Nokia 6600 Fold, 6600 Fold и 3600 Slide скоро поступят в продажу по цене 215, 200 и 140 фунтов.

1nsk