В офисе и доме совладельца "Арбат Престижа" проведены обыски

Сотрудники правоохранительных органов 24 января провели обыски в офисе, рабочем кабинете и дома у совладельца и генерального директора сети "Арбат Престиж" Владимира Некрасова. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на свои источники. Ранее, также со слов анонимных источников, стало известно о задержании Некрасова.

Сотрудники правоохранительных органов 24 января провели обыски в офисе, рабочем кабинете и дома у совладельца и генерального директора сети «Арбат Престиж» Владимира Некрасова. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на свои источники. Ранее, также со слов анонимных источников, стало известно о задержании Некрасова.
По данным источников в правоохранительных органах, совладелец «Арбат Престижа» не доплатил в бюджет в 2005-2006 годах налогов на общую сумму почти в 50 миллионов рублей. Обвинение Владимиру Некрасову пока не предъявлено, он находится в изоляторе временного содержания на Петровке, уточняет информагентство.

ПРАЙМ-ТАСС также отмечает, что операция по задержанию Некрасова 23 января проводилась оперативниками Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу и сотрудниками подразделения по налоговым преступлениям УВД ЦАО при поддержке спецназа. В «Арбат-Престиже» пока не комментируют задержание Некрасова, в пресс-центре ГУВД «Ленте.Ру» также не смогли прокомментировать ситуацию.

«Арбат Престиж» является самой большой сетью парфюмерных магазинов в России. По данным на апрель 2007 года, компания управляла 94 магазинами

1nsk