Уитни Хьюстон убили нарокодилеры

По результатам независимого расследование певица задолжала за кокаин

Певица Уитни Хьюстон погибла от рук наркодилеров. Такова версия смерти знаменитой певицы от детектива Пол Хьюбл из Голливуда, который провел независимое расследование обстоятельств ее трагичной гибели.  В общей сложности звезда задолжала поставщикам наркотиков  $1,5 млн за кокаин. 

Просмотр камер наблюдения дал сыщику информацию о том, что за день до смерти, Хьюстн посещали наркоторговцы с требованием вернуть деньги  за кокаин. Как рассказал сыщик, певица произнесла фразу: «Как я устала от этого». Кроме того, детектив Хьюбл полностью отвергает версию, выдвинутую корнером Лос-Анджелеса о том, что смерть звезды была «случайностью». Как заявил сыщик,  наркодилеры, которые приходили к Хьюстон, вошли в номер певицы и после словесной перепалки убили ее.

—На теле Уитни остались следы, которые говорят о том, что Хьюстон с кем-то боролась в последние минуты своей жизни, —  цитирует местная пресса детектива. Кроме того, во время обыска ее номера была выявлена пропажа некоторых личных вещей звезды.

Однако, Хьюбл, по его словам,  не полностью уверен, что Хьюстон была убита. Он собрал все доказательства, которые указывают именно на такое положение вещей и уже полиции стоит продолжить расследование именно в этом направлении. Все результаты своей работы сыщик передал агентам ФБР.

Напомним, Уитни Хьюстон умерла в гостинице Лос-Анджелеса 11 февраля 2012 г. Ей было 48 лет.  По официальной версии причинами смерти звезды называют сердечную недостаточность, а также злоупотребление наркотиками и антидепрессантами. Официальными причинами смерти называют болезнь сердца и злоупотребление кокаином и антидепрессантами. Проведенное официальное расследование не выявило признаков насильственной смерти у певицы,  и было закрыто в апреле этого года. 

Отметим, что Уитни Хьюсон при жизни попала в Книгу рекордов Гинесса за самое большое количество наград. По версии журнала Rolling Stone певица  является четвертой в списке самых коммерчески успешных исполнительниц в США и участницей списка 100 величайших исполнительниц. 

1nsk