В Сингапуре есть остров-бутик

Компания Louis Vuitton владеет целым остовом, где расположены брендовые вещи

У компании Louis Vuitton более 450 бутиков по всему миру, многие из которых расположены в самых фешенебельных районах в необычных по своей архитектурной задумке зданиях. Однако в Сингапуре есть целый остров с модными вещами, на которых красуется легендарный символ LV.

Магазин от известного французского дома моды станет пятым по счету в Сингапуре. Его уникальность в том, что это первый в Сингапуре бутик-остров: он размещен на воде, на территории самого большого в стране отеля Marina Bay Sands. При создании особняка из стекла и металла талантливый архитектор Питер Марино вдохновлялся дизайном кораблей.е оборудованы помещения для индивидуальной консультации клиентов.

В бутике есть галерея, в которой демонстрируются шедевры современного искусства. Она соединяет бутик с комплексом Marina Bay Sands и заканчивается книжным магазином Louis Vuitton, где можно найти книги по дизайну, культуре и искусству.

Винтовая лестница поможет подняться на третий этаж, можнокупить кожаную сумку, приглянувшиеся часы и ювелирные украшения.

1nsk