Пожалуйста подождите

В Китае прошел мощнейший град: каковы последствия?

18 апреля 00:27
+0+7,57 - +    Эмоции

17 апреля 2011г. Природа в апреле разбушевалась не на шутку, проявив себя где-то аномальной жарой, где-то ужасающими торнадо, где-то землетрясениями… Не спокойно в этом плане и в Китае: информационный портал «Лига Новости» передает о случившемся в юго-западной области страны сильнейшим граде, причинившим значительный урон фермерам, а также оставив крыши многих домов с весьма существенными прорехами.

За несколько часов непрерывного падения с небес градин, в данном регионе Поднебесной было разрушено свыше 6 000 домов. И это только в одном городе Аньшунь (провинция Гуйчжоу). По информации агентства Синьхуа, от града пострадало 158 000 человек.

В результате стихии было уничтожено 8 270 гектар сельскохозяйственных площадей. В настоящее время, свидетельствуют предварительные данные, экономические потери страны от небесного «камнепада» составили 12,5 миллионов долларов.

Источник: vseneprostotak.ru  
Метки китай, град

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    18 апреля 2011 | 00:29 (ссылка #1663008)
    -0,1 - + Сообщить модератору
    Вайс
    было разрушено свыше 6 000 домов
    от града пострадало 158 000 человек

    Природа бушует...
  • подумал и написал
    18 апреля 2011 | 00:56 (ссылка #1663017)
    +5,72 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Фига се булыжники, таким голову можно проломить
    Нравится: ,
  • 18 апреля 2011 | 01:00 (ссылка #1663022)
    +2,09 - + Сообщить модератору
    av AirKite
    Естественно...
    Нравится:
  • 18 апреля 2011 | 04:56 (ссылка #1663033)
    0 - + Сообщить модератору
    есть смысл купить мирным жителям, каски, и лучше военные )))
  • 18 апреля 2011 | 08:08 (ссылка #1663037)
    0 - + Сообщить модератору
    В Кургане лет 12 назад такой град был, в туалете крышу теталлическую пробило, как решето получилось........машины которые на улице стояли тоже получили удары судьбы((( урожай весь побило в огородах....
  • приманил Снокк и написал
    18 апреля 2011 | 14:55 (ссылка #1663063)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Так, с Японией разобрались, с Китаем разобрались, теперь надо на США ураганчик запустить, раза в 3 мощнее Катрин... :-)

    На самом деле, жаль таких-же ни в чём неповинных людей... Что ни говори, перед стихией все равны.
  • написал супер
    18 апреля 2011 | 15:16 (ссылка #1663072)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Это война климатическим оружием!
  • 19 апреля 2011 | 00:14 (ссылка #1663283)
    0 - + Сообщить модератору
    хаарп, им ураганы бумерангом прилетают )))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку