Бельгиец выиграл рождественский джек-пот в 19 миллионов евро

Безработный американец выиграл миллион долларов в Макдональдсе

Житель Бельгии выиграл джек-пот в лотерее EuroMillions и станет обладателем 19 миллионов евро, сообщает РИА Новости. Розыгрыш состоялся 24 декабря, в канун Рождества.

Имя победителя не называется. Обратился ли он уже за призом, также неизвестно. Бельгийцы выигрывают джек-пот в EuroMillions в третий раз за год.

Стоит отметить, что в рамках очередного розыгрыша EuroMillions Национальная лотерея Великобритании установила дополнительные призы для участников в 1 миллион фунтов стерлингов, которые достанутся 25 британцам. В случае, если все победители обратятся за призом, будет установлен новый рекорд по числу людей, выигравших по миллиону фунтов за один розыгрыш, отмечает BBC News.

Лотерея EuroMillions проводится во Франции, Испании, Австрии, Португалии, Великобритании, Швейцарии, Ирландии, Люксембурге и Бельгии.

Безработный американец выиграл миллион долларов в «Макдональдсе»

Безработный житель штата Висконсин выиграл миллион долларов в лотерею, которую проводила сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс», сообщает The Post Chronicle.
Выигрышная карточка, сделавшая 29-летнего Джонатана Кохе миллионером, нашлась в купленном американцем напитке.

По словам новоиспеченного миллионера, сначала он не поверил, что выиграл и даже спросил своих друзей, настоящий ли выигрышный билет. Чтобы убедиться в реальности выигрыша окончательно, Кохе обратился в «Макдональдс», где ему выписали миллионный чек.

Кохе подчеркнул, что победу ему обеспечило желание отведать свой любимый сандвич «МакРиб», который не всегда есть в меню закусочной. Теперь, как заявил американец, он даже подумывает сделать татуировку с изображением сандвича, принесшего ему удачу. 

1nsk