Пожалуйста подождите

Управлять автомобилем с 15-ю КОТАМИ внутри – опасно

29 июня 15:04
+0-0,01 - +    Эмоции
Верховный Суд Штата Южная Дакота постановил, что полицейский поступил правильно, когда он конфисковал 15 котов у женщины, которая управляла автомобилем, в то время как животные свободно расхаживали по салону.

Согласно судебному решению коты отвлекали Патрисию Эдвардс (Patricia Edwards) от дороги и мешали обзору.

Председатель суда Дэвид Гилбертсон (David Gilbertson) сказал, Эдвардс чуть не врезалась в патрульную машину на стоянке возле магазина, когда она давала задний ход, в то время как окно сзади закрывали коты.

Суд постановил, что Эдвардс и ее коты представляли существенный риск для других людей.

Эдвардс обратилась в Верховный суд с апелляцией, когда суд низшей инстанции обязал ее отдать котов в общество защиты животных.

Источник: Новости Америки  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 июня 2010 | 15:43 (ссылка #1554601)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Все верно. Если кот залезет под педаль тормоза, что делать? Давить кота или тормозить? А как ты затормозишь, даже если раздавишь кота. Кости то помешают))
  • 29 июня 2010 | 16:47 (ссылка #1554636)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Выпнуть кота оттуда и нажать на педаль тормоза. К чему такой садизм...
  • 29 июня 2010 | 18:16 (ссылка #1554670)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Уверен что сможешь это сделать в экстренной ситуации?) Или даже элементарно, тормозишь на перекрестке, а кот юрк туда, зацепился лапами за педаль и фиг ты его оттуда выпнешь. И что делать?)
  • 29 июня 2010 | 15:59 (ссылка #1554619)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    я робот
    Верховный Суд Штата Южная Дакота постановил, что полицейский поступил правильно, когда он конфисковал 15 котов у женщины, которая управляла автомобилем, в то время как животные свободно расхаживали по салону.

    А не проще конфисковать одну машину, чем 15 кошек? :) Машину на стоянку загнал и забыл, а с 15 кошками и их хозяйкой возни то сколько.
  • 29 июня 2010 | 16:04 (ссылка #1554622)
    -0,52 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Тра-та-та тра-та-та мы везём с собой кота. Нафига ей 15 кошаков? Утопить не могла что ли при рождении или на худой конец раздать!? 
  • Гость_Оппаньке
    29 июня 2010 | 16:34 (ссылка #1554633)
    Аватара не загружена
    Кошатники они бл* такие. Че параноики, тока ещё хуже.
  • 29 июня 2010 | 16:55 (ссылка #1554639)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну и вонь у нее дома стоит!!!
  • безумно
    29 июня 2010 | 17:09 (ссылка #1554646)
    -0,28 - + Сообщить модератору
    аватара
    Теперь мы знаем как зовут Татьяну и котят - Patricia Edwards
  • 29 июня 2010 | 18:13 (ссылка #1554666)
    0 - + Сообщить модератору
  • 29 июня 2010 | 17:57 (ссылка #1554659)
    0 - + Сообщить модератору
    Эдвардс чуть не врезалась в патрульную машину на стоянке возле магазина, когда она давала задний ход, в то время как окно сзади закрывали коты.
    надо же, в магазин с котами ):  в наших магазинах, на этот случай, строгий карантин )))
  • 29 июня 2010 | 18:06 (ссылка #1554663)
    0 - + Сообщить модератору
    Котэ уже как валюта :D
  • 29 июня 2010 | 18:13 (ссылка #1554667)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ...как валютэ :D
  • 29 июня 2010 | 18:15 (ссылка #1554669)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Представляю этот зассанный салон)) Теперь понятно почему не машину, а 15 котэ конфисковали))
  • 29 июня 2010 | 23:36 (ссылка #1554831)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Гость_Paagri а ты только и умеешь, что срать в комментариях?
    хоть бы зашёл под своим ником...или духа не хватило?
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 30 июня 2010 | 22:42 (ссылка #1555311)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Учись проявлять уважение к людям!

  • 1 июля 2010 | 23:41 (ссылка #1555996)
    -0,7 - + Сообщить модератору
    Какое уважение???Вы стадо,которое идет за мнением большинства...А я говорю-я клал на ваше стадо....
  • 7 июля 2010 | 21:07 (ссылка #1557867)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Какая ты у нас умница!
    Запомни не смей говорить такие слова в реальной жизни.
    А то здоровье немножко ухудшится и на денюжки попасть можно!
    А то глядишь и на тот свет отправишься...
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку