Пожалуйста подождите

Россиянин оставил в лондонском баре порядка 70 тысяч долларов

18 апреля 19:50
+0+0,61 - +    Эмоции

Российский бизнесмен поставил сразу два рекорда в одном
из местных баров Лондона, тем самым, продемонстрировав «всю широту
русской души».


Сначала мужчина заказал редчайшую шестилитровую
бутылку шампанского Dom Perignion Rose Gold и заплатил за неё 54 тысячи
долларов. Рассчитываясь за выпивку, бизнесмен дал официанту чаевые — 15
тысяч долларов. Имя мужчины не разглашается. Об этом сообщает РСН.


Когда
россиянин делал заказ, официант вызвал главного менеджера бара, чтобы
тот стал свидетелем того, как посетитель заказывает редчайший напиток.
Шампанское за несколько десятков тысяч долларов выпили достаточно
быстро. На опустошение шестилитровой бутылки у пятерых гостей ушло
меньше 45 минут. Стоит отметить, что всего в мире таких бутылок было
изготовлено 35 штук. Сама ёмкость украшена чистым золотом.




Подробнее: news.mail.ru/society/3678627


Источник: news.mail.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 18 апреля 2010 | 20:09 (ссылка #1516743)
    0 - + Сообщить модератору
    Имя мужчины не разглашается.
    да полюбому в рейтинге форбс светится )))
  • 18 апреля 2010 | 20:15 (ссылка #1516752)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    да наверное Абромович после поражение Челси от Тоттенхэма решил глотку залить с горя.
  • 18 апреля 2010 | 20:16 (ссылка #1516754)
    +0,41 - + Сообщить модератору
    Пустую бутылку в музей отдадут, однако. И надпись будет: С неё пил Вася!
  • Гость_Павел
    18 апреля 2010 | 23:17 (ссылка #1516874)
    Аватара не загружена
    Красавчик утер нос америкосам! пусть знают что русский мужик, умеет красиво отдыхать.
  • 19 апреля 2010 | 00:01 (ссылка #1516924)
    +0,79 - + Сообщить модератору
    аватара
    этот dолbоёb в очередной раз доказал с какой скоростью вымирает наш народ! что б он сдох!!!
  • 19 апреля 2010 | 00:18 (ссылка #1516935)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Почему бы и нет, если бабок куры не клюют. А может и просто проспорил кому-нить. В любом случае бабок у него немеренно )))
  • 19 апреля 2010 | 01:51 (ссылка #1516975)
    +0,29 - + Сообщить модератору
    аватара
    легко заработал - легко отдал
  • 19 апреля 2010 | 01:53 (ссылка #1516976)
    0 - + Сообщить модератору
    А че? Гулять так гулять! Ну и че что бытылка украшена золотом? Молиться на нее что ли? Вино для того и нужно, чтобы его пить, а официант просто мог понравиться!
  • 19 апреля 2010 | 03:02 (ссылка #1516983)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Самое обидное было подмениться официантом в этот день
  • 19 апреля 2010 | 07:04 (ссылка #1516992)
    0 - + Сообщить модератору
    Хорошо жить не запретишь)
  • 19 апреля 2010 | 08:41 (ссылка #1516999)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    Конечно на наши налоги-то с жиру бесятся уроды.Вся страна на дядей из Москвы работает,как надоела эта чёртова страна!!!
  • 19 апреля 2010 | 16:02 (ссылка #1517170)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    В смысле на наши налоги?, я вот не платил и не собираюсь платить налоги.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку