Пожалуйста подождите

Американец засунул в микроволновку своего сына

18 марта 22:52
+0+0,21 - +    Эмоции
В американском штате Кентукки повар Ларри Лонг засунул в микроволновку своего новорожденного сына. Как сообщает газета New York Post со ссылкой на местного шерифа, после работы Лонг задержался в ресторане, чтобы покурить марихуану с друзьями, затем вернулся домой и выпил со своей женой виски.

Находясь под воздействием наркотиков и алкоголя, он засунул своего ребенка в выключенную микроволновку, приоткрыл дверцу и пошел спать. Проснувшись среди ночи от детского плача и осознав содеянное, он позвонил в службу спасения.

Младенец не пострадал и был госпитализирован бригадой спасателей. В данный момент Лонг отпущен под залог, ребенок отдан под опеку родственникам матери.


Источник: Газета.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 18 марта 2010 | 23:00 (ссылка #1499712)
    0 - + Сообщить модератору
    приоткрыл дверцу и пошел спать.
    не все мозги прокурил, что то на краю сознания ещё осталось. 
  • написала котовед
    18 марта 2010 | 23:01 (ссылка #1499713)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Что-то подобное недавно было (и не один раз) :(
  • 18 марта 2010 | 23:04 (ссылка #1499717)
    0 - + Сообщить модератору
    думаю не в россии.
  • написала котовед
    18 марта 2010 | 23:05 (ссылка #1499721)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Нет, пиндосы и англичане, вроде в таких же детко-микроволновых рецептах отметились
  • 22 марта 2010 | 19:54 (ссылка #1502270)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    Таким вообще детей заводить нельзя(((((((((((((
  • 18 марта 2010 | 23:08 (ссылка #1499724)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    они ещё и на работе марихуану курят
  • 18 марта 2010 | 23:31 (ссылка #1499745)
    0 - + Сообщить модератору
    suhput
    А мать вообще не при делах?!  выпила виски и забила на новорождённого. Круто
  • 19 марта 2010 | 00:58 (ссылка #1499769)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
     

    В американском штате Кентукки повар Ларри Лонг засунул в микроволновку своего новорожденного сына.

    прочитал в аннотации и подумал он его хотел зажарить и зохавать
    а он просто обкурился и попутал люльку и печкой, жесть конечно, но зачем он спасателей вызвал непонятно
  • 19 марта 2010 | 01:01 (ссылка #1499772)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    измена :)))
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 19 марта 2010 | 09:14 (ссылка #1499818)
    +0,89 - + Сообщить модератору
    том
    А у нас зато все умные и просто оставляют детей на балконе при минусовой температуре.
  • 19 марта 2010 | 10:05 (ссылка #1499824)
    -0,93 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня

    не утрируйте.Кто там усыновляет наших детей, и потом в машине на пекле оставляет??

    (второй вопрос-кто их бросает в роддоме, пишет отказные, и как вы правильно сказали на балконе, оставляет в колясках на морозе).Речь не про "наших умных".

  • 19 марта 2010 | 10:34 (ссылка #1499835)
    +0,35 - + Сообщить модератору
    том
    Просто перед тем, как кого-то обозвать тупыми, неплохо было бы посмотреть на своих умных.
    Идиотов везде хватает. А норот переслушал Задорнова и теперь все говорят "ХАХАХХАХА ТУПЫЕ ПЕНДОСЫ АХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    Заебали.
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 19 марта 2010 | 10:39 (ссылка #1499837)
    -0,88 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    Идиотов везде хватает

    это не новость.
  • 19 марта 2010 | 10:14 (ссылка #1499827)
    +1,18 - + Сообщить модератору
    после травки на жрачку его пробило )
  • написала котовед
    19 марта 2010 | 15:03 (ссылка #1499958)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В новости не сообщается, что он ещё и майонеза добавил.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку