Пожалуйста подождите

IKEA установила кресла и диваны в парижском метро

16 марта 13:55
+0+0,29 - +    Эмоции
Пользователям французского метрополитена разрешено использовать предметы мебели, размещенные на станциях "Сен-Лазар", "Елисейские поля", "Конкорд" и "Опера", по назначению. Благодаря этому IKEA хочет наглядно продемонстрировать функциональность и удобство своей мебели.

Диваны и кресла стоят по парам, между ними находятся светильники. На стенах метро за предметами мебели расположены постеры, изображающие различные домашние интерьеры.

IKEA известна своими яркими и запоминающимися рекламными кампаниями, в рамках которых на улице появляются различные предметы мебели или аксессуары. Так, например, в начале февраля на пляже в Сиднее было установлено 30 стеллажей для книг. Стеллажи, которые изобрели в этом городе 30 лет назад, простояли на пляже всего 1 день.

Источник: Lenta  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 16 марта 2010 | 13:56 (ссылка #1498139)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Они бы в нашем метро такое поставили ))) 
  • написала котовед
    16 марта 2010 | 14:01 (ссылка #1498146)
    -0,54 - + Сообщить модератору
    Вайс
    На охране разорятся ))
  • 16 марта 2010 | 14:06 (ссылка #1498152)
    0 - + Сообщить модератору
    блин, я б себе домой унес бы=)) вычеслить когда будут ставить и сразу домой))) чтоб люди не успели посидеть на нем) 
  • написала котовед
    16 марта 2010 | 14:18 (ссылка #1498160)
    -0,54 - + Сообщить модератору
    Вайс
    чтоб люди не успели посидеть на нем)

    Люди то ладно. А вот если основные "жители российского метро = бомжи" поваляются... такой диван уже даже в метро мало кому нужен будет.


    А вообще - красиво :)

  • 16 марта 2010 | 14:34 (ссылка #1498168)
    0 - + Сообщить модератору
    дык в том и соль))) чтоб наши жители подъзимелья не успели)))
  • 16 марта 2010 | 16:21 (ссылка #1498233)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватар
    у нас в метро между прочим бомжей нет, а вот в их метро как будто для бомжей и сделано был я там, там даже срут в углах!!! на глазах других и всем пабарабану
  • написал супер
    16 марта 2010 | 14:53 (ссылка #1498183)
    +1,39 - + Сообщить модератору
  • написала котовед
    16 марта 2010 | 16:31 (ссылка #1498238)
    -0,54 - + Сообщить модератору
    Вайс
    :))) Да завидуем буржуям ))
  • 16 марта 2010 | 15:07 (ссылка #1498190)
    0 - + Сообщить модератору
    ИЧЁ?

    да я бы не сказал) новсть то интересная... у нас лавочки поставить не могут потому что никому это не надо
  • написал супер
    16 марта 2010 | 23:19 (ссылка #1498550)
    +1,37 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    у нас лавочки поставить не могут потому что никому это не надо

    На всех станциях есть лавочки! а ИЧЁ! Так этож не у нас. У нас на юбилей Юрского положили некоторые товарищи! Им лавочки в метро Франции важнее! Тем более акция до 24 марта! А у нас лавочки постоянно стоят, и хрен их кто унесет-уберет.
  • написала котовед
    17 марта 2010 | 00:37 (ссылка #1498637)
    +1,55 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А у нас лавочки постоянно стоят, и хрен их кто унесет-уберет.

    Да, их мало. Но!!! Их - точно НЕ унесут ))
  • 16 марта 2010 | 15:14 (ссылка #1498194)
    0 - + Сообщить модератору
    даа у них там цивилизация) а у нас в метро воняет
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку