Пожалуйста подождите

Турецкий певец Таркан задержан наркополицией Стамбула

26 февраля 15:44
+0+0,01 - +    Эмоции

По сообщению телекомпании NTV, всего в ходе рейда, проведенного
департаментом по борьбе с наркотиками на основе ранее полученной
информации, на вилле известного в Турции музыканта Омерли задержаны 10
человек, в том числе трое известных бизнесменов, сын бывшего депутата
парламента, представители СМИ и светской элиты. Их имена не называются.
Сообщается лишь, что на вилле были найдены наркотики.


Таркан и другие задержанные доставлены в полицию, где был проведен их
медицинский осмотр, а затем начаты допросы.


Официальное обвинение певцу пока не предъявлено.


Таркан (настоящее имя Таркан Теветоглу) - лауреат многочисленных
турецких и международных премий. С конца 1990-х годов песни турецкого
певца стали популярными во всем мире. Таркан широко известен в России,
где часто дает концерты.


Источник: rian.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 26 февраля 2010 | 15:51 (ссылка #1488077)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    ой мама шикидым шикидым ^_^
  • 26 февраля 2010 | 16:01 (ссылка #1488083)
    +0,49 - + Сообщить модератору
    там походу не только ДЫМ=)))
  • 26 февраля 2010 | 16:27 (ссылка #1488096)
    0 - + Сообщить модератору
  • 26 февраля 2010 | 18:39 (ссылка #1488174)
    0 - + Сообщить модератору
    аватар
    жжошь)))
  • 26 февраля 2010 | 16:45 (ссылка #1488107)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    турчик, 
    шыкидым шыкидым
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 16:48 (ссылка #1488109)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Может у наркополицейских корпоративчик намечается? ;)
  • 26 февраля 2010 | 17:02 (ссылка #1488117)
    0 - + Сообщить модератору
    eden log
    женоподобная морда у него...
  • 26 февраля 2010 | 19:58 (ссылка #1488223)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    задержаны 10 человек, в том числе трое известных бизнесменов, сын бывшего депутата парламента, представители СМИ и светской элиты.

    Прям как по заказу, нааадо же... и каждый с мешком травы в руках) 
  • 26 февраля 2010 | 20:35 (ссылка #1488251)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    ну может у них там была нарко-вечеринка))
  • 26 февраля 2010 | 20:58 (ссылка #1488264)
    +0,6 - + Сообщить модератору
    Она и была=)) А чё удевляться...Зайдите в Какойнить Популярный Московский Ночной клуб...вы там Не только Звёзд с Коксом найдёте...но и Спортсменов...НаркоПолицейских под кайфом...таго и глядишь Медведева с Путиным застаните пускающих друг другу Паровозики=)))) Все люди...все Грешные...Будь то ТАРКАН...Будь то МАЛАХОВ с первого канал=))
  • Гость_МАЛАхов
    27 февраля 2010 | 20:46 (ссылка #1488939)
    Аватара не загружена

    в эфире Малахау плюс.

    Очень хорошо панюхать коксу. РасШИРЯЮТСЯ сосуды, усиливается кровообращение и становится Ооочень хорошо.))))

  • написала котовед
    28 февраля 2010 | 18:57 (ссылка #1489397)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    НТВ сообщает, что уже признался: 

     Известный турецкий певец в ходе допросов признался, что употребляет наркотики

     По законам Турции не только хранение, но и употребление наркотиков является уголовным преступлением. Также по законам Таркану грозит от трех до пяти лет лишения свободы
     по словам Таркана, если против него не будут выдвинуты обвинения, он покинет страну и уедет в Соединенные Штаты.


  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку