Пожалуйста подождите

Женщина ложкой прорыла тоннель из тюрьмы

25 февраля 21:16
+0+0,64 - +    Эмоции
Казалось бы, подобный случай может произойти только в кино. Но в голландской тюрьме заключенной удалось прорыть тоннель на свободу с помощью одной только столовой ложки. Женщина, отбывавшая срок за преступление, связанное с насилием, прорыла тоннель на свободу, воспользовавшись ложкой, украденной из тюремной столовой.

Представитель тюрьмы Вим дэ Брюн не уточнил, вел ли тоннель из камеры преступницы или откуда-то еще. Побег из тюрьмы произошел накануне в городе Брэда, на юге Голландии. На данный момент женщина все еще находится в бегах.




Источник: РБК  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    25 февраля 2010 | 21:27 (ссылка #1487675)
    +0,45 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Хорошие у них там ложки! :)
  • 25 февраля 2010 | 21:37 (ссылка #1487687)
    +1,8 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ага)) Большие, штыковые и совковые :)
  • написала котовед
    25 февраля 2010 | 21:40 (ссылка #1487688)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Большие, штыковые и совковые :)

    и сапёрные ))) На самом деле - вот даже "домашние" ложки посмотреть, серебро, мельхиор... - и много ими накопаешь? ))
  • 25 февраля 2010 | 21:59 (ссылка #1487732)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    если попадеться будет мега ахтунг! так что давай Лола беги как дюфрейн на море!!!
  • 26 февраля 2010 | 00:33 (ссылка #1487849)
    0 - + Сообщить модератору
    Кто бы она ни была, я прекланяю перед ней голову (если всё выглядит в самом деле как написано и не было подкупа и т.д.)
  • 26 февраля 2010 | 03:32 (ссылка #1487905)
    0 - + Сообщить модератору
    вот что значит нехватка усидчивости )))
  • 26 февраля 2010 | 10:01 (ссылка #1487946)
    0 - + Сообщить модератору
    Объём работ в кубах и срок выполнения. Очень любпытно. : )
  • 27 февраля 2010 | 09:28 (ссылка #1488477)
    0 - + Сообщить модератору
    Блондинка
    А то мож позовем тетеньку на строительство третьего моста через Обь))
  • написала котовед
    27 февраля 2010 | 11:25 (ссылка #1488505)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А то мож позовем тетеньку на строительство третьего моста через Обь))

    Супер-мысль!!! Только на строительство МЕТРО!!! ))) И пусть подруг возьмёт )) При таких талантах они быстро все метро-тоннели под всем городом прокопают :)
  • 27 февраля 2010 | 19:26 (ссылка #1488878)
    0 - + Сообщить модератору
    Позвать то можно, только как её найти.
  • 26 февраля 2010 | 23:11 (ссылка #1488368)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    татьяна и котята,свободы захочешь и пальцем проковыряешь))
  • написала котовед
    26 февраля 2010 | 23:12 (ссылка #1488369)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    свободы захочешь и пальцем проковыряешь))

    Это к чему? К качественным буржуйским ложкам?

    Если ник сложно писать, как есть, просто - копируй, например, вот так Татьяна_и_КОтята

    Если хочешь ответить кому то персонально, нажимай на "Ответить" непосредственно под комментарием. Тогда пользователю придёт уведомление о "комментарии на комментарий"

  • 26 февраля 2010 | 23:14 (ссылка #1488373)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    это не ложки у них крутые, а стены хреновые. Раз их можно ложкой проковырять Оо 
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку