Пожалуйста подождите

Китаец заменил лобовое стекло картоном

08 декабря 23:00
+00 - +    Эмоции

Китайская дорожная полиция задержала в провинции Хэнань мужчину, который проехал несколько сотен километров с картоном вместо лобового стекла грузовика. Сообщается, что ранее водитель попал в аварию, в результате которой грузовик остался без стекла. Вместо того чтобы починить машину, владелец заменил стекло картоном и поехал дальше. Полиция обратила на него внимание только через несколько дней.

Если на дороге были другие машины, китаец высовывался через окно боковой двери, чтобы видеть их. В остальное время водитель смотрел на дорогу через маленькие дырочки, проделанные в картоне. По мнению полицейских, такой способ вождения представлял очень серьезную угрозу для окружающих. В итоге машину отправили на стоянку и запретили ездить на ней до ремонта.


Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 декабря 2009 | 23:10 (ссылка #1446677)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Такое ощущение что он ехал с концерта петросяна)))))
  • 8 декабря 2009 | 23:11 (ссылка #1446678)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Может просто неправильно где-то припарковался и получил штраф - лопатой по стеклу ? )))
  • 8 декабря 2009 | 23:28 (ссылка #1446687)
    0 - + Сообщить модератору
    Полиция обратила на него внимание только через несколько дней.
    до этого было нормально, но какой то коп, обнаружил пункт запрещающий использовать картон вместо стекла. 
  • 8 декабря 2009 | 23:30 (ссылка #1446688)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Я думал только у нас такое могут! ))
  • 8 декабря 2009 | 23:35 (ссылка #1446690)
    0 - + Сообщить модератору
    эт есчё чё, мне рассказывали как мужику на трассе в мороз в стекло камень прилетел, ну и разбил стекло.
    дык мужик коробку на голову надел и 2 дырки для глаз сделал))) и ехал так в коробке до автобазы))
  • 8 декабря 2009 | 23:43 (ссылка #1446695)
    0 - + Сообщить модератору
    мужик, голова ! лицо сберёг от ледяного ветра.
  • слез с крыши и написал
    9 декабря 2009 | 00:15 (ссылка #1446709)
    0 - + Сообщить модератору
    эйс вентуры насмотрелся)))

    а я думал россия страна дураков..
  • 9 декабря 2009 | 00:16 (ссылка #1446710)
    0 - + Сообщить модератору
    надо тоже так сделать
    покататься по городу
  • 9 декабря 2009 | 00:30 (ссылка #1446722)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    круто
  • 9 декабря 2009 | 11:21 (ссылка #1446846)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    блин! а если он разбил в пути на трассе и возвращался домой?
  • 9 декабря 2009 | 11:55 (ссылка #1446856)
    0 - + Сообщить модератору
    Нюша
    КЭП!!!
  • написал супер
    9 декабря 2009 | 18:03 (ссылка #1447048)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    этот китаёза наверное где-то в горах ездил, а там копов нет. а спустился с гор и уже по привычке не стал ставить стекло. глаза то узкие, вот и привык в щелки смотреть, даже щурится не надо.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку