Пожалуйста подождите

Тимошенко нашла в госрезерве Украины конские противогазы

10 ноября 01:13
+00 - +    Эмоции

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что в списке запасов мобилизационного резерва Украины есть противогазы для лошадей, сообщает УНИАН. 

"Где эти кони, и где эти противогазы для них", - возмутилась руководитель правительства. 

По мнению Тимошенко, номенклатуру украинского государственного резерва необходимо пересмотреть, а сами запасы - обновить. 

"Теперь я думаю, что мы будем совсем по-другому подходить к той части мобилизационного резерва, которая как раз касается именно эпидемий", - сказала премьер, выступая на совещании по вопросам борьбы с эпидемией гриппа и ОРВИ в Волынской области. 

В последнюю неделю Тимошенко разъезжает по украинским регионам, где почти ежедневно проводит совещания, на которых обсуждаются методы борьбы против эпидемии. 

Как сообщалось ранее, от гриппа и ОРВИ на Украине погибли уже более 150 человек. Большинство из них - в западных областях страны.

Источник: lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    10 ноября 2009 | 01:28 (ссылка #1432665)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Лучше бы бабло искала, рассчитаться за газ  )

    Ничего, она ещё и конские презервативы до выборов найдёт.

  • 10 ноября 2009 | 01:39 (ссылка #1432669)
    0 - + Сообщить модератору
    Украина опять жжот :))
  • 10 ноября 2009 | 03:20 (ссылка #1432689)
    0 - + Сообщить модератору
    лошадь в противогазе со слоном можно перепутать, у обоих животных будет по хоботу.
  • 10 ноября 2009 | 06:30 (ссылка #1432699)
    0 - + Сообщить модератору
    ох мой живот
    сразу захотелось посмотреть как это выглядет.  нашел одну картинку и то рисованую

    хотя можно еще на Ксению Собчак в противогазе глянуть - лошадь она и в африке лошадь ))))

  • 10 ноября 2009 | 11:50 (ссылка #1432741)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Тоже поискал... так ладно для коней, для собак - ваще жесть:

  • 11 ноября 2009 | 01:55 (ссылка #1433116)
    0 - + Сообщить модератору
    МДЯ.... зачем собаке костюм химзащиты????? ее используют именно изза носа  разве в таком ченить унюхаеш................. что конструктора пили?
  • 10 ноября 2009 | 10:19 (ссылка #1432720)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    нашла? вот пусть и одевает и валит оттуда, смерть блин.. с косой вечно ходит )
  • 10 ноября 2009 | 10:26 (ссылка #1432724)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Пиар перед выборами, стаду не понять конечно и оно её поддержит за *громкие слова* на тему - *По мнению Тимошенко, номенклатуру украинского государственного резерва необходимо пересмотреть, а сами запасы - обновить* (с)
  • 10 ноября 2009 | 13:01 (ссылка #1432765)
    0 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    Что ж так поздно-то? Раздали бы населению в кач-ве масок от гриппа. Тем более что в такую штуковину, кроме физиономии, можно спрятать горилку, сало и чеснок)

  • 11 ноября 2009 | 03:44 (ссылка #1433131)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    МДЯ.... зачем собаке костюм химзащиты?????
    В Чернобыле таких использовали.
  • 11 ноября 2009 | 13:57 (ссылка #1433233)
    0 - + Сообщить модератору
    В Чернобыле таких использовали.
    для чего ??? 

  • 11 ноября 2009 | 16:19 (ссылка #1433280)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Не знаю, но уж явно не вынюхивать. Видела на фото и в хронике.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку