E3 2009: Возвращение

Похоже, что пример Games Convention оказал весьма сильное влияние на организаторов E3, в результате чего они опубликовали пресс-релиз, в котором торжественно поклялись, вернуть E3 былую славу, а это означает, что вместо закрытого бизнес-саммита нас снова ждут полуголые booth babes, рок-звезды и море спецэффектов.

 

Похоже, что пример Games Convention оказал весьма сильное влияние на организаторов E3, в результате чего они опубликовали пресс-релиз, в котором торжественно поклялись, вернуть E3 былую славу, а это означает, что вместо закрытого бизнес-саммита нас снова ждут полуголые booth babes, рок-звезды и море спецэффектов. Кроме этого значительно упроститься процесс регистрации участников и посетителей, что несомненно прибавит популярности этому мероприятию. На данный момент, свое участие в E3 подтвердило более 70 компаний, а это почти в два раза больше чем в прошлом году.

В условиях набирающего обороты экономического кризиса, решение сделать E3 более драйвовой, красочной и привлекательной, несомненно единственно правильное. Реши организаторы оставить все как есть, E3 ожидала бы та же участь, что и Games Convention, которая совсем недавно прекратила свое существование. Пока правда неизвестно, будут ли в E3 2009 участвовать такие монстры как Activision и NCsoft, которые в прошлом году вышли из состава ESA заявив, что их не устраивает настоящий формат, в котором проходит E3

1nsk