В Австралии открыта вакансия смотрителя острова

Руководство туристической организации Tourism Queensland австралийского штата Квинсленд приняло решение об открытии вакансии на должность смотрителя острова Гамильтон. Сообщается, что полугодовая заработная плата смотрителя составит 150 тысяч австралийских долларов (около 106 долларов США).

 


Руководство туристической организации Tourism Queensland австралийского штата Квинсленд приняло решение об открытии вакансии на должность смотрителя острова Гамильтон. Сообщается, что полугодовая заработная плата смотрителя составит 150 тысяч австралийских долларов (около 106 тысяч долларов США).

Специальных навыков для работы на острове не нужно, однако среди требований к соискателям называются хорошее знание английского языка, умение плавать (в том числе с аквалангом и трубкой) и «желание пробовать что-то новое» и «любовь к приключениям».

Смотритель будет обязан кормить черепах, обитающих на территории острова, присматривать за китами и забирать почту. Также он должен вести блог, снимать видео- и фотоматериалы и предоставлять по электронной почте отчеты о своей работе в офис, расположенный в Квинсленде. По данным работодателей, выполнение этих обязанностей будет занимать не более 12 часов в месяц.

Соискателю, который получит должность смотрителя, будет предоставлен дом со всеми удобствами и видом на лагуну. Все расходы, связанные с пребыванием работника на острове будут оплачены Tourism Queensland.

Кандидатами на эту должность могут стать жители 18 стран мира. Вакансия будет закрыта 22 февраля 2009 года. Tourism Queensland отберет 11 человек, с которыми отправится на остров Гамильтон, где пройдет собеседование. Имя соискателя, который получит работу смотрителя острова, будет объявлено 6 мая.


1nsk