Пожалуйста подождите

Индия предпочла американские патрульные самолёты российским

09 января 12:22
+00 - +    Эмоции
Пресс-служба компании Boeing объявила о подписании контракта, предусматривающего поставку ВМС Индии восьми патрульных противолодочных самолётов большого радиуса действия P-8I, предназначенных для разведки акваторий и противолодочной борьбы. 

Самолёты для Индии будут созданы на базе патрульного самолёта P-8A Poseidon, стоящего на вооружении ВМС США. Первый будет поставлен Индии в течение 48 месяцев после подписания контракта, остальные семь - до 2015 г. 

Самолёт P-8I создан на базе Boeing 737-800 с двигателями CFM56-7. 

В настоящее время на вооружении ВМС Индии стоят российские патрульные противолодочные самолёты Ту-142М с боевым радиусом 6500 км (эскадрилья INAS 312) и Ил-38 с боевым радиусом 2500 км (INAS 315).

Источник: cnews.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 9 января 2009 | 15:31 (ссылка #128927)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну и чо?
  • 9 января 2009 | 15:40 (ссылка #128928)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ну и то...

  • написал четкий
    9 января 2009 | 16:24 (ссылка #128932)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    Ну и чо?
  • 9 января 2009 | 16:29 (ссылка #128933)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Плохо что америкосы продают технику подобную той что на вообужении а наши которая может лет через 10 будет.
  • 9 января 2009 | 16:53 (ссылка #128936)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    не так давно индия зарубила контракт и возвратила назад купленные у нас самолеты из-за некачествоенной сборки. ссылку не приведу, не помню где читал.
  • 9 января 2009 | 18:38 (ссылка #128953)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    хах я бы если бы выбирал тоже бы выбрал америкоскую продукцию каки е машины такие и самолеты и это чистая правда, вы думаете наши истребители хер какого поколения которые только заплонированны рулят???_))) америкосы уже на таких летают начнеться война мы вьебем!!!
  • 10 января 2009 | 00:46 (ссылка #128997)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну и чо? (риторический)
  • 10 января 2009 | 10:59 (ссылка #129015)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    и правильно сделали ту 142 разработка и первый полёт 1968 года.нах им рухлядь и старьё
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку