Пожалуйста подождите

ФБР принимает на работу

06 января 13:41
+00 - +    Эмоции
ФБР объявило самый массовый за последние 100 лет призыв в свои ряды, за исключением первых дней после трагедии 11 сентября 2001 года. На официальном сайте ФБР (www.fbijobs.gov/) вывешено около 3 тысяч вакансий, в том чиcле 850 вакансий спецагентов.


Самые горячие места в спецслужбах - для специалистов в области
компьютерных технологий и лингвистов, владеющих иностранными языками.


Финансовый кризис сделал также востребованными в рядах ФБР бюджетных аналитиков и аудиторов.



"Но мы не ограничиваем набор только этими требованиями, мы ищем
профессионалов в разных областях, имеющих горячее желание защитить
страну от террористов, шпионов и прочих желающих навредить нам", -
заявил в эфире CNN Джон Роччи, заместитель директора департамента ФБР по кадрам.


ФБР предупреждает, что всем претендентам на вакансии предстоит пройти тест на наркотическую зависимость.


На сайте ФБР существует даже специальная детская страничка - www.fbi.gov/fbikids.htm



Справка: Федеральное бюро расследований (The Federal Bureau of Investigation - FBI) - преемник созданного 26 июля 1908 года в
министерстве юстиции США бюро расследований. Нынешнее название получило
в 1935 году. В 1983 году президент США Рейган объявил 26 июля Днем ФБР
- профессиональным праздником политической полиции США.

Источник: РИА Новости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 6 января 2009 | 14:29 (ссылка #128560)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    пойду резюме скину)
  • 6 января 2009 | 14:34 (ссылка #128561)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а от них кто их буит защищать? =)
  • 6 января 2009 | 15:15 (ссылка #128562)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ага. Я из России (KGB, medved, vodka) возьмите меня к вам пошпионить в белом доме (cowboy, makdonalds, pendostan) :)
  • 6 января 2009 | 15:17 (ссылка #128563)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    1) КГБ с 91-го года не существует
    2) medved это щас уже политическая шутка!
  • 6 января 2009 | 15:50 (ссылка #128565)
    0 - + Сообщить модератору
    Видать, Фокс Малдер и Дана Скали на пенсию ушли. Места освободились. Других придурков наберут фигню всякую искать. А там, глядишь и продолжение сериала будет...
  • 6 января 2009 | 18:33 (ссылка #128576)
    0 - + Сообщить модератору
    а я бы пошел) чисто поржать)
  • 6 января 2009 | 21:23 (ссылка #128609)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Автор, ты уже работаеш в отделе кадров?
  • 6 января 2009 | 21:24 (ссылка #128610)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Как так???? у нас сокращают под корень, а у них набирают...получается кризис был запланирован....сами додумайтесь кем и для кого!
  • 7 января 2009 | 23:03 (ссылка #128716)
    0 - + Сообщить модератору
    Шурпа однако
    "у нас сокращают под корень, а у них набирают..."
    во все времена в нестабильные годы и периоды возникновения массовых волнений(или возможных волнений)
    всегда увеличивался штат спецслужб и расширялись их полномочия до беспредельных границ =)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку