Пожалуйста подождите

Грузия сообщила о захвате Россией села Переви

14 декабря 09:38
+00 - +    Эмоции
Согласно заявлению МВД Грузии, которое приводит Грузия-Online, около 9 часов утра в селе высадились несколько десятков десантников, туда был введен горнострелковый батальон. Российские войска вынудили грузинских полицейских покинуть находящееся на границе с зоной грузино-осетинского конфликта селение. В настоящее время там якобы находятся от 500 до 600 военнослужащих. Каких-либо комментариев с российской или югоосетинской стороны пока не поступало.

После августовского конфликта село Переви контролировалось российскими войсками. О том, что российские войска отступили из села, а грузинские власти восстановили над ним контроль, сообщалось в пятницу. При этом практически сразу после этого сообщения министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе заявил, что Переви якобы снова занято российскими войсками, а на окраине села находятся российские танки.
Источник: лента  
Метки в мире

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 14 декабря 2008 | 12:08 (ссылка #125782)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Даже не знаю, стоит ли верить.. И вообще, кому сейчас можно верить?)
  • 14 декабря 2008 | 12:11 (ссылка #125786)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Мда...народ тока жалко,страдает хз за что.
  • 14 декабря 2008 | 12:30 (ссылка #125783)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Мдя ... сказали бы тогда уже сразу, что Медведев это второй Гитлер и надо против России быстро принимать вооруженные меры ... Вот честно надоели уже все эти конфликты ... Неужели хотя бы перед новым годом не портить никому праздник?!
  • 14 декабря 2008 | 13:09 (ссылка #125781)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а че новый год?они нарушили священные правила олимпиады,а щас они не нападут прям на новый год!это похоже на маленькое дитя которое из под тишка все делает и за маму!
  • Гость_
    14 декабря 2008 | 13:32 (ссылка #125779)
    Аватара не загружена
    ВЛОМИТЬ ИМ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ!!! ВАЩЕ ОКУЕЛИ ЧМОШНИКИ!
  • 14 декабря 2008 | 13:53 (ссылка #125780)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Иди и вломи ) , это политика а не драка во дворе школы.
  • 14 декабря 2008 | 13:59 (ссылка #125785)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да чё с этими грузинами церемониться, жахнуть по ним парой стомегатонных бомб, чтоб потом другим пример был...
  • 14 декабря 2008 | 14:34 (ссылка #125787)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    , arseniy, а вы знаете,то что мирный народ вапще незнал что грузия с россией воевала? они летом нашим помогали даже,это факты, и они тут вапще непричем,это руководство ихнее расстрелять давно пора а мирный народ невиноват.
  • 14 декабря 2008 | 15:16 (ссылка #125784)
    0 - + Сообщить модератору
    Ссака крутится, жить хочет!понимает,что как только перестанет быть президентом ему хана настанет!
  • 17 декабря 2008 | 19:44 (ссылка #126241)
    0 - + Сообщить модератору

    А почему тока одно село ? Что так мало.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку