В День города в Новосибирске‍ прошло Mitsubishi Road Show 2018

В День города в Новосибирске‍ прошло Mitsubishi Road Show 2018 от компании «Фастар».

24 июня, в честь 125-летнего юбилея Новосибирска компания «Фастар» организовала автошоу. Официальный дилер марки Mitsubishi в Новосибирске показал горожанам возможности всех внедорожников и кроссоверов линейки Mitsubishi.

Новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross стал «звездой» шоу. Новинка ориентирована на молодую аудиторию, автомобиль получил яркую внешность и драйверскую подвеску.

Габаритная длина автомобиля 4405 мм, колесная база 2670 мм, а ширина составляет 1805 мм. Автомобиль оснащен системой полного привода S-AWC. Водители смогут комфортно и безопасно преодолевать сложные участки пути в любую погоду.

Все желающие смогли пройти тест-драйв на экстремальной трассе Mitsubishi Road Show 2018 на Октябрской магистрали. Шоу стало одним из самых ярких событий Дня города.

В День города в Новосибирске‍ прошло Mitsubishi Road Show 2018 В День города в Новосибирске‍ прошло Mitsubishi Road Show 2018 В День города в Новосибирске‍ прошло Mitsubishi Road Show 2018 В День города в Новосибирске‍ прошло Mitsubishi Road Show 2018

1nsk