WebMoney представляет обновленное приложение для Android

Помимо существенно переработанного интерфейса, в WebMobey Keeper появился ряд новых функций, позволяющих переводить средства быстрее и удобнее
Международная система расчетов WebMoney Transfer выпустила новую версию приложения для Android. 
Помимо существенно переработанного интерфейса, в WebMobey Keeper появился ряд новых функций, позволяющих переводить средства быстрее и удобнее. 
 
 
 
 
 
 
 
Новый раздел «Финансы» объединяет в одном месте кошельки, прикрепленные карты и счета. 
В деталях кошелька теперь можно одним нажатием выбрать нужный тип перевода: контакту из списка, на кошелек, на карту или счет. 
В приложении также появилась опция отправки средств на любую банковскую карту. Если карта под рукой, то распознать её номер можно с использованием NFC-чипа или через камеру Android-устройства.
В разделе WebMoney.Events неотправленные сообщения теперь сохраняются как черновики, ссылки на группы или дискуссии в Деловой сети открываются напрямую из сообщения.  
В разделе «Оплата услуг» можно рассчитаться за еще большее число услуг в категориях «Транспорт», «Игры», «Коммунальные услуги», «Погашение кредитов» и другое. 
Приложение WebMoney Keeper доступно для скачивания в Google Play или напрямую
Ознакомиться с видеоинструкцией по использованию приложения можно здесь
***
WebMoney Transfer
Международная система расчетов WebMoney Transfer  (www.webmoney.ru) основана в 1998 году. На данный момент количество регистраций в системе превышает 28 миллионов. WebMoney является удобным средством для всех видов расчетов в Сети и полноценной средой финансовых взаимоотношений в интернете. 
Сервисы WebMoney позволяют автоматизировать прием средств и расчеты, привлекать финансирование, вести учет, обменивать расчетные средства, решать споры и заключать безопасные сделки.
* пресс-релиз WebMoney Transfer
1nsk