WebMoney совместно с Wargaming поддержит празднование Дня Победы в СК Олимпийский

Более 17 тысяч посетителей, пришедших в СК Олимпийский, станут свидетелями финала международного Кубка World of Tanks «Помним всё»
Международная система расчетов WebMoney Transfer примет участие в масштабном празднике в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 
3 мая СК Олимпийский превратится в интерактивное пространство, наполненное игровыми зонами, конкурсами и подлинной военной техникой. Инициатором праздника стала компания Wargaming, один из крупнейших мировых разработчиков бесплатных многопользовательских онлайн-игр и создатель всемирно известной игры World of Tanks.
 
Более 17 тысяч посетителей, пришедших в СК Олимпийский, станут свидетелями финала международного Кубка World of Tanks «Помним всё». В отборочных играх за Кубок соревнуются команды из четырех стран: Россия, Беларусь, Казахстан, Украина. В финал попадут только 50 игроков, которым предстоит определить в какую страну отправится Кубок. Победившая команда сойдется в шоу-матче с коллективом, одержавшим победу в серии турниров «Портреты победы». Всё действие будет транслироваться из СК Олимпийский на аудиторию в 100 000 онлайн-зрителей в течение всех семи часов соревнования. 
Центральным событием мероприятия станет поздравление ветеранов Великой Отечественной войны — игроки представят особый сюрприз для героев.
Развлекательная часть праздника включает выступление группы «Чиж & Co» и других известных артистов. Ведущими мероприятия станут Яна Чурикова и операционный продюсер World of Tanks Антон Панков. В перерывах они проведут конкурсы, в том числе с розыгрышем специального приза от WebMoney. Также все участники системы WebMoney, пришедшие в «Олимпийский», смогут рассчитывать на приятные подарки. 
Петр Дарахвелидзе, директор по развитию системы WebMoney Transfer, отметил: «Wargaming является нашим партнером уже на протяжении нескольких лет, сотни тысяч участников системы пополняют с помощью WebMoney свои игровые счета в World of Tanks и других проектах компании. Мы сразу же согласились поддержать инициативу Wargaming, тем более она направлена не только на развитие киберспорта, но и на знакомство с историей и поддержание памяти о событиях той войны». 
Формат мероприятия предполагает семейное посещение, вход свободный по предварительной регистрации. 
***
WebMoney Transfer
Международная система расчетов WebMoney Transfer  (www.webmoney.ru) основана в 1998 году. На данный момент количество регистраций в системе превышает 28 миллионов. WebMoney является удобным средством для всех видов расчетов в Сети и полноценной средой финансовых взаимоотношений в интернете. 
Сервисы WebMoney позволяют автоматизировать прием средств и расчеты, привлекать финансирование, вести учет, обменивать расчетные средства, решать споры и заключать безопасные сделки.
* пресс-релиз компании WebMoney Transfer
1nsk